buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Этой зимой Сентурия вновь снизила цены на авиабилеты для студентов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

alt

Современные условия жизни диктуют необходимость быть динамичным и мобильным. Одним из самых ценных ресурсов становится время. Одним из способов его экономии для людей, которые много путешествуют, являются авиаперелёты. Это один из самых удобных и быстрых способов преодолевать большие расстояния.

Покупка билетов на самолёт ещё недавно была утомительной и долгой процедурой. Необходимость ехать через весь город в авиакассы, стоять в длинной очереди и полное отсутствие гарантии возможности купить нужный билет — всё это было реальностью. Но сегодня жизнь путешественника облегчает онлайн-сервис покупки билетов «Senturia.ru». Всё что нужно сделать – это зайти на веб-сайт сервиса http://senturia.ru/cheap-air-tickets/ дешевые авиабилеты произвести заказ, выбрав нужное направление и даты вылета. Всё остальное – оформление билетов и их доставку клиенту в пределах Москвы, берёт на себя «Senturia.ru».

Клиенты сервиса могут оплатить билеты любым способом, который покажется им наиболее удобным — это может быть наличный или безналичный расчёт, либо популярные сегодня электронные деньги. Клиентам сервиса предоставляется возможность забронировать билет из Питера в Москву со скидкой причем, даже стать членом клуба Senturia и иметь дополнительную скидку.

Сайт «Senturia.ru» является не только удобным сервисом для покупки билетов. На сайте путешественники могут найти большое количество полезнейшей информации. Она может помочь решить или избежать множества проблем, которые могут возникнуть во время авиаперелёта.

Пользоваться услугами сервиса «Senturia.ru» — выгодно. Клиентам сервиса предлагаются билеты по более доступной цене, чем в кассе или других агентствах. Покупая билет на сайте, нет необходимости платить агентский сбор, что благотворно сказывается на стоимости билета.

Практически все авиакомпании время от времени делают спецпредложения, которые дают возможность купить билет существенно дешевле, чем обычно. Стоимость билетов по таким спецпредложениям может быть ниже обычной цены в два или даже три раза. Не стоит забывать, что такие предложения ограничены по времени действия и действуют не всё время.

Ещё один способ сэкономить, покупая билет — приобретать билеты по тарифу «туда-обратно». Часто это значительно выгоднее, чем покупка билета «туда» и билета «обратно».

Если планируется покупка авиабилетов на группу, лучше оформлять билеты на каждого человека по отдельности. Зачем это нужно? Дело в том, что в самолёте могут быть несколько мест, предлагающихся по льготной цене. Но если оформлять билеты на несколько человек сразу, система предложит места по одинаковой цене. И эта цена наверняка будет высокой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика