buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Чип тюнинг автомобильного двигателя
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чип тюнинг автомобильного двигателя рекомендуется проводить исключительно в тех компаниях, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. В Москве одной из таких компаний является компания CHIPTUNING, в которой можно сделать чип тюннинг для двигателей и импортного, и отечественного производства. Перед тем как воспользоваться услугами компании, следует ознакомиться с каталогом, содержащим полный список автомобилей, к которым можно применить чип тюнинг и тем самым увеличить мощность и крутящийся момент двигателя. После приобретения тюнинг бокса сорудники сервис-центра установят его на машину автовладельца, а также проведут проверку всех его настроек мощности. Перед тем как приехать в сервисный центр, необходимо записаться на проведение чип тюнинга, позвонив опубликованным на сайте номерам телефонов.

Сделать чип тюнинг в Москве для двигателя любой марки автомобиля можно обратившись к специалистам сайта http://чип-тюнинг-в-москве.рф/. Стоимость услуг, которые предоставляет компания CHIPTUNING, гораздо ниже, чем у ее ближайших конкурентов. Автовладельцам предлагается установить самое современное оборудование, благодаря чему мощность автомобиля увеличивается, а, следовательно, водитель, находящийся за рулем, начинает чувствовать себя гораздо увереннее.

Чип тюнинг можно делать не только для легковых автомобилей. Для увеличения мощности грузовиков существует специальное оборудование, в котором должны быть заинтересованы автопарки грузовых машин. При выполнении чип тюнинга нескольких грузовиков, цена на услугу может быть значительно снижена. Кроме того, специалисты сервис-центра могут либо установить ограничения в наибольшей скорости по оборотам двигателя или крутящегося момента или, наоборот, снять их. На основе этого сотрудничество с данной компанией весьма выгодно для тех, кто владеет автопарками на территории Москвы и Московской области.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика