buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобиль б/у: нюансы выбора
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Какой автомобиль вы хотели бы иметь? Конечно, в наших мечтах мы управляем как минимум шикарным лимузином или крутым спортивным авто. Однако реалии нашей жизни таковы, что финансов может хватить только на приобретение подержанного автомобиля. Ничего страшного в этом нет, однако необходимо уделить особое внимание подбору автомашины. С чего же стоит начинать поиск авто б/у?
Прежде всего, расширьте свой поиск, задействуя не только авторынки вашего города, но и объявления в журналах, газетах, а также на специализированных сайтах сети Интернет. Именно в Интернете можно найти множество предложений в любом ценовом диапазоне. Отдельные сайты предоставляют возможность заполнения формы нужными вам параметрами: имеющейся суммой, желаемой маркой и моделью авто, годом выпуска и так далее. Кроме того, вы сможете подобрать машины в вашем регионе или же ознакомиться с предложениями по всей стране.
После того, как вы найдете несколько подходящих вариантов, вам, естественно, потребуется диагностика автомобиля перед покупкой в Москве. Сделать это вы сможете сами или же с привлечением опытных специалистов со стороны. Главное, выявить те недостатки, которые могут повлиять на ваш выбор. Естественно, любой продавец стремиться продать свою машину как можно дороже. Для этого, автомобиль проходит так называемую предпродажную подготовку, в ходе которой маскируются многие недочеты и серьезные недостатки. Справедливости ради стоит сказать, что иногда в ходе предпродажной подготовки эти недочеты и ликвидируются. Тем не менее, уделите внимание лакокрасочному покрытию. Слой новой краски в отдельном месте может обозначать, что автомобиль побывал в ДТП и был окрашен после ремонта. Помимо этого, стоит убедиться в том, что эта машина не пострадала от коррозии металла. Для этого, тщательно осмотрите пороги, багажник и колесные арки, поскольку в этих места ржавчину скрыть невозможно.
Конечно, подбор автомобиля в москве может выявить и незначительные ухудшения состоянии авто, не влияющие на его скоростные и ходовые качества. Тем не менее, это должно послужить для вас поводом для торга, который всегда уместен. Главное внимание стоит уделить двигателю машины, ее сердцу. Ремонт этого агрегата может обойтись вам в колоссальную сумму, вполне сопоставимую с ценой подержанной машины, поэтому этого следует избегать при любой возможности.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика