buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как заработать при помощи авто?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Давайте рассмотрим самые интересные способы заработка при помощи своего автомобиля.

Доставка товаров

Доставка товаров практически не отличается от работы курьера, но тут заказов больше. Доставлять можно что угодно, от обычной еды на дом, до доставки различных товаров из интернет-магазина. Заработок может быть 1 000 - 5 000 в день. Найти подобную работу очень легко, ведь организаций с доставкой на дом на сегодняшний день очень много.

Эвакуация

Наверное, самым популярным видом автомобильных услуг является их эвакуация. И эвакуатор – неотъемлемая часть жизни автомобилиста. Все дело в том, что автомобили, как ни крути, ломаются. Зачастую они ломаются прямо в дороге. Здесь вы можете прийти на помощь страждущим и отбуксировать автомобиль за умеренную плату туда, куда укажут. Разумеется, чтобы производить такие работы, необходим специальный автомобиль. Но если он уже есть в наличии, то никаких сложностей не должно возникнуть.

Реклама на автомобиле

Думаю, любой пешеход хоть раз видел рекламу на автомобиле. Данный вид заработка практически не требует усилий, поэтому его можно считать пассивным. Достаточно лишь содержать свою машину в чистоте и за месяц ездить хотя бы 15 км. При этом может рекламироваться все: как эвакуатор ВАО, так и мгновенная доставка пиццы. Заработать на таком способе можно примерно 4 000 рублей в месяц, но при этом никто не запрещает совмещать с другими видами заработка.

Сдача автомобиля в аренду

Самый просто вид заработка, ведь водителю практически ничего не нужно делать. Автомобиль сдается частному лицу или любой фирме, за что водитель и получает деньги. В данном виде заработка есть некоторые риски, ведь довольно редко попадаются опытные водители, которые будут бережно относиться к автомобилю. Поэтому вполне возможны мелкие ДТП, царапины или поломки.

Это основные виды заработки на своем «железном коне». Таким образом, можно сделать вывод о том, что эвакуатор САО на сегодняшний день является самым прибыльным и доступным способом заработка. Но если проявить немножко оригинальности и воображения, то можно найти совершенно иные виды заработка на своем автомобиле. Ведь для подобных заработков не требуется специальных знаний или опыта, достаточно лишь иметь хороший автомобиль и права, а остальное придет со временем.

Вы всегда можете придумать что-либо свое или воспользоваться указанными советами. Важно лишь помнить, что от вашей предприимчивости и смекалки зависит ваше благополучие.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика