buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобильные охранные системы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Статистика угонов автомобилей растет с каждым годом. В последнее время автомобилисты большое внимание уделяют охранным системам. Чем она лучше, тем большую безопасность вы обеспечили своему транспортному средству.

Востребованность данной услуги заставляют специалистов в сфере охранных автомобильных систем разрабатывать новые и новые противоугонные системы. Сейчас их довольно много. В России наиболее популярна противоугонная система Starline, которую можно приобрести на http://www.pointauto.ru/signal/star_line.html. Это охранная система, отличающаяся двусторонней связью. Автором данной разработки является компания "Ультра стар", производящая электронные системы безопасности. Ее продукцию высокого качества ценят многие автолюбители. Охранная система Starline имеет быструю и удобную обратную связь, обширную зону действия и отличается широкими сервисными возможностями.

Противоугонный комплекс Dialog от компании Ультра стар - популярнейшая охранная автомобильная система. Высокие технологии сочетаются с защитными качествами охранной системы. Это сочетание демонстрирует разработка StarLine A61 Dialog. Данная система имеет радиоуправляемый диалоговый код «Быстрый диалог», он обеспечивает надежность в эксплуатации. Для защиты от интеллектуального электронного взлома охранной системы автомобиля создается код, он управляет автосигнализацией и обеспечивается персональными ключами шифра. В основе защитных функций комплекса лежит метод «прыгающих частот», а это сильно усложняет возможность взлома системы.

Установку охранной автомобильной системы следует доверить специалистам сервисного центра, только это гарантирует надежную работу охранной системы. Противоугонный комплекс, о котором речь шла выше, хорош для автомобилей с ручной, а также с автоматической коробкой передач. Он не зависит от вида топлива, используемого в автомобиле. Действие брелоков охранной системы происходит на интуитивном управлении. Пиктограммы на них предусматривают русскоязычных пользователей. Помехозащищенность автосигнализации и охватываемое ею расстояние при управлении, оповещении, очень высоки. Такая охранная система может применяться в любом мегаполисе. Комфорт пользования StarLine A61 Dialog обеспечен программой автосигнализации с полусотней различных функций, среди которых значатся как стандартные, так и программируемые. Установите суперсовременную автосигнализацию на автомобиль, и вы обеспечите ему максимально надежную защиту от угона.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика