buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Ford >Легкий коммерческий транспорт: типы коммерческих автомобилей Ford
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Множество отраслей бизнеса и предпринимательства требует постоянного использования специализированного коммерческого транспорта, который будет в точности соответствовать особенностям бизнеса и его требованиям. Сегодня весь коммерческий автотранспорт можно условно разделить на три основных типа – это машины для пассажирских перевозок, грузовые автомобили и специализированный транспорт, используемый в специфических отраслях деятельности (например, бетономешалки или автоэвакуаторы). Все три типа автотранспорта с равным успехом используется в тех или иных отраслях промышленности и коммерческой деятельности, однако мы остановимся на так называемом легком коммерческом транспорте.

Под термином «легкий коммерческий транспорт» сегодня обычно подразумеваются малотоннажные грузовики или пассажирские микроавтобусы, которые отличаются относительно небольшой грузоподъемностью – до трех тонн. Если речь идет о грузовике, то его используют обычно для перевозки небольших грузов, для так называемых бытовых перевозок (к примеру, при переезде), а также для доставки небольших партий каких-либо товаров в пределах города. То же самое можно сказать и о микроавтобусах, за тем лишь исключением, что переоборудованные микроавтобусы могут использоваться для пассажирских перевозок как в пределах города, так и в междугороднем сообщении. Любой малотоннажный транспорт может быть переоборудован под нужды владельцы, например, нередко на шасси устанавливаются платформы эвакуаторов или открытые борта, а в микроавтобусы устанавливаются ряды дополнительных сидений.

На российском рынке представлено огромное множество производителей легкого коммерческого транспорта, однако далеко не каждый из них отличается одновременно и высоким качеством продукции, и доступными ценами. Пожалуй, среди всех производителей одно из лучших соотношений в вопросах цены и качества предлагает своим клиентам компания Ford, которая на сегодняшний день выпускает несколько типов коммерческих автомобилей. Основную часть коммерческих автомобилей Ford можно разделить на грузовые шасси, автофургоны с закрытым кузовом и микроавтобусы, оборудованные пассажирскими сиденьями. Таким образом, ассортимент может удовлетворить практически любого покупателя, перед которым встала необходимость приобрести легкий коммерческий автотранспорт.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика