buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автосалон «Лидер» работает для вас
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автосалон "Лидер" занимается продажей автомобилей с пробегом в Краснодаре уже более десяти лет. Приняв решение о покупке подержанного автомобиля, чаще всего люди обращаются на местный авторынок. Но при этом не принимают во внимание тот факт, что на автомобильном рынке присутствует много рисков, связанных, прежде всего, с юридической чистотой покупаемого транспортного средства. Более того, на краснодарском авторынке немало автомобилей, пребывающих в удручающем техническом состоянии.

Если вы покупаете автомобиль в автосалоне «Лидер», вы получаете юридическую чистоту и достойное техническое состояние автомобиля. Это поистине уникальный автосалон, где качественное транспортное средство достается за умеренные деньги. Более того, это первая компания на территории Краснодара, где продаются корейские автомобили, предназначенные исключительно для внутреннего южнокорейского авторынка. У любого заказчика есть возможность выбрать легковые, грузовые, коммерческие, семейные автомобили самых разных расцветок и комплектаций. В том случае, если в выставочном зале автосалона нет того транспортного средства, которое хотелось бы иметь вам, в этом случае мы готовы заказать нужную модель напрямую из Южной Кореи. Она прибудет в автосалон Краснодара за два месяца, а цена в этом случае фиксируется на момент подписания договора.

Допустим, что вам не хватает денег на приобретение понравившегося вам автомобиля. Не беда. Купите его в кредит. В автосалоне “Лидер” вам предложат помощь кредитных экспертов, более того, вы можете выбрать из 18-ти банков-партнеров.

Одновременно советуем застраховать купленный автомобиль по любой программе автострахования: ОСАГО или КАСКО. «Лидер» проводит различные акции, дарит подарки и хорошее настроение своим клиентам. Автосалон не является официальным дилером, он сохраняет независимость и принимает новые автомобили, когда дилеры даже не планируют запускать их в продажу. К примеру, молодежный спорткар марки Hyundai Veloster в автосалоне вышел в продажу в 2011 году, а официальные дилеры презентовали эту модель лишь к концу 2012 года. Автолюбители отстаивают многомесячные очереди для покупки Hyundai Solaris отечественной сборки, хотя его близнец из Южной Кореи постоянно присутствует в автосалоне «Лидер» в ассортименте. Таких примеров можно привести немало. Мы избавим клиентов от посещения краснодарского авторынка и вывешивания объявлений о покупке или продаже автомобиля. Посещайте автосалон и обменивайте своё старое авто на новое с доплатой или просто оставляйте машину на комиссию, избавив себя от ненужных проблем.

Подытожим достоинства автосалона «Лидер». Он помогает купить новый или подержанный автомобиль. Поставляет авто на заказ, продает автомобили различного назначения, а также спецтехнику и автобусы. Обменивает старые авто на новые. Дает возможность приобрести машину в кредит, предлагает все виды автострахования и радует клиентов приятными ценами. Удачной вам покупки!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика