buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Лучший седельный тягач из США
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сейчас на российском рынке автомобилей для грузовых перевозок представлены в основном седельные тягачи от компаний из России, США, Европы и Китая. Выбор обширен и покупатель невольно задаётся вопросом о покупке седельного тягача от разных производителей, стремясь найти лучший вариант для наших дорог.

Как ни странно, больше всего преимуществ у тягача из США, но популярностью также пользуется седельный тягач мерседес актрос. Американский седельный тягач выгодно отличается от китайских, российских и европейских аналогов, отвечая всем требованиям эксплуатации, которые предъявит отечественный водитель.

В чём отличие седельного тягача от иных грузовых автомобилей? У него нет кузова, зато на его предполагаемом месте есть особое устройство сцепления – седло. Седельные тягачи нужны для работы с полуприцепами, это даст несколько веских преимуществ для перевозки грузов разного назначения.

Среди водителей большим авторитетом пользуются автомобили из США, от компаний Freightliner, Peterbilt, Volvo, Kenworth, International. Хорошие показатели запаса прочности в сочетании с высоким уровнем комфорта седельных тягачей позволяют этим компаниям занимать первые места в списках производителей машин этого класса.

Однако ясно, что для всех тех препятствий, имеющих место на российских дорогах, просто хорошего седельного тягача недостаточно. Нужен по-настоящему качественный грузовик, который способен перевозить много грузов на большие расстояния, имея отменный запас прочности и минимум материалов если нужно будет исправить неполадки. И как раз автомобили из США отвечают всем этим требованиям.

Американский седельный тягач имеет куда меньше дорогостоящих деталей, чем, например, европейский, его запас прочности превзойдёт российский и китайский образцы. Это позволит как реже проводить проверку работоспособности автомобиля, так и меньших затрат (и физических, и денежных) на ремонт. Это крайне важно, ведь до СТО при дальних перевозках порой добраться довольно сложно.

Это всё делает седельный тягач из США самым оптимальным грузовым автомобилем такого типа для перевозок грузов, в том числе, крупногабаритных, по дорогам России. Хороший уровень комфорта обеспечит поездке нужную безопасность.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика