buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как сделать свой сайт топовым
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В последние 10 лет интернет-реклама стремительно набирает популярность. И не мудрено. Учитывая то, что количество пользователей Интернета в мире растет активными темпами, продвигать товары с помощью интернет-рекламы стало модным и выгодным делом. Спрос и предложение в данном случае растут одновременно. Рынок онлайн-рекламы - один из немногих, которые даже во время финансовых кризисов не потерял себя. Компании сделали правильные выводы и направили свой бюджет в Сеть. Конечно, потеряли в деньгах традиционные рекламные каналы, но что делать? За модой угнаться трудно.

Сейчас самым эффективным видом рекламы в Интернете стала оптимизация и продвижение сайтов компаний в поисковой системе Яндекс. Доля рынка Яндекса достигает порядка 80%. Конечно, это касается не только Яндекса, но и прочих поисковиков. Чтобы сайт был успешен, специалисты должны иметь специальные знания, опыт, также потребуется и немало времени, чтобы достичь положительных результатов.

Итак, как продвинуть сайт в топ в Яндексе? Те компании, которые отдают интернет-рекламе значительную часть собственного бюджета, задумываются над этим вопросом рано или поздно. На этот вопрос есть два ответа. Самые популярные варианты – это попросить помощи профессиональных сеошников или действовать самостоятельно. Поисковая оптимизация с продвижением сайта — сложная, но крайне интересная работа. Раскрутить ресурс самостоятельно, не имея специального опыта, практически невозможно. Но, конечно, если повезет, сайт может попасть в топ поисковика. Но повезет ли? Правильная поисковая оптимизация, постоянное продвижение сайта повышают узнаваемость компании, число клиентов, количество продаж, улучшают имидж компании. Касаемо Яндекса можно сказать следующее: если веб-сайт в топе этого поисковика, считается, что он надежней своих конкурентов.

На данный момент наблюдается высокая конкуренция между работающими seo-компаниями. Важнее всего для каждой стало минимизировать трудозатраты на оптимизацию и продвижение веб-сайтов. Многие компании уже применяют такую услугу, как автоматическое продвижение сайтов конкретно под Яндекс. Есть специализированные программы, автоматизирующие процесс. Благодаря им, процесс продвижения сайтов в Яндексе и прочих поисковых системах стал доступнее и проще. Минимизация трудозатрат сильно сократила занятость seo-специалистов, дав простой ответ относительно того, как вывести свой сайт в ТОП-лист Яндекса. Но полная оптимизация работы пока остается доступной далеко не во всех существующих программах.

Сервисы автоматического продвижения сайтов пока не способны стопроцентно заменить специалиста. Ему приходится самостоятельно продумывать стратегии относительно раскрутки ресурса в Яндексе, самому заниматься аналитикой. Но системы автоматического продвижения - это незаменимые инструменты, которые в разы сокращают финансовые и трудовые расходы любой организации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика