buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Восстановление машины после аварии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если ваша машина получила повреждения в аварии, то во многих случаях ее все же можно восстановить, особенно если повреждения не являются слишком значительными. Какие же повреждения чаще всего может получить автомобиль, и как их грамотно удалить?

Во-первых, может быть поцарапано или частично выбито стекло. К сожалению, здесь вариантов нет - стекло придётся менять. При этом важно проследить, чтобы у вас было установлено на машине такое стекло, которое при разбивании не разлетается на осколки. Это является одним из важных параметров безопасности при поездке на автомобиле.

Если у вас имеются вмятины, то здесь требуется специальный инструмент для удаления вмятин. Как правило, можно удалить вмятины, если аккуратно залить их пластиком, а потом отшлифовать. Это справедливо для большинства не очень глубоких вмятин, которые может получить автомобиль в процессе аварии. При отсутствии такого инструмента, а также навыков, необходимых для такого дела, вы поступите очень правильно, если обратитесь к специалистам, которые имеют большой опыт и потому могут без особых проблем провести починку вашего транспорта и удаление вмятин даже за короткое время.

Также машине может понадобиться покраска. Если вам требуется покраска, то тут важно, в первую очередь, правильно выбрать цвет, чтобы свежая краска не была видна как пятно на общем фоне. Либо придётся в связи с этим полностью перекрашивать машину, либо вы можете отдать ее специалистам, которые сделают все максимально быстро и без проблем с помощью специального оборудования. Второй вариант чаще выбирают те, кто желает видеть свою машину в полной работоспособности уже через короткое время, притом что и выглядеть она будет совсем новой после любой аварии.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика