buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Купить Форд в кредит - легко ли?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили марки Форд популярны среди автовладельцев всего мира. Где бы не находился потенциальный клиент, практически везде он сможет купить Форд. Ведь в настоящее время производственные, сборочные и торговые объекты этой марки располагаются в более, чем 30 странах по всему миру. А в Европе в рейтинге наиболее продаваемых машин 2-е место занимает небольшой Ford Fiesta, уступая лишь Volkswagen Golf. В чём же секрет такой популярности?

 

В автомобилях Форд оптимально сочетаются все качества, важные для автолюбителя, в том числе и цена. Ещё в начале 1900-х годов, когда в продаже появились первые автомобили данной марки, основатель завода Генри Форд решил, что проще продать десяток недорогих машин десяти различным покупателям, чем одну дорогую – всего одному клиенту. И до сегодняшнего дня эти машины выпускаются под лозунгом «автомобиль для всех». И это очень важная причина, чтобы при широком выборе различных автомобилей купить Форд.

Производителем представлены автомобили малого, малого среднего и среднего классов, внедорожники, минивэны, а также коммерческие автомобили. Среди этого разнообразия каждый найдёт свой Форд.

Как было указано выше, одним из лидеров европейских продаж является компактный Ford Fiesta. Рассмотрим его повнимательнее. Этот передниприводный хэтчбэк представлен в достаточно широкой комплектации. Стоимость различных вариаций этого автомобиля колеблется от 500 000 до 704 000 рублей, что вполне доступно для широкого круга покупателей. К тому же машина может быть приобретена в кредит. Ведь машина в кредит — это очень выгодный вариант для тех, кто мечтает о новом автомобиле, но не может его купить сразу.

Кузов Ford Fiesta может быть как трёхдверным, так и пятидверным, и оснащён автоматической или механической КПП. Объём бензинового двигателя может составлять от 1,2 до 1,6 литра. В линейке также представлен дизельный вариант Форд Фиеста, его объём составляет 1,6 л. при мощности 90 л.с. В новой модификации этого автомобиля планируется добавить к уже существующим моторам ещё и 3-хцилиндровый турбированный двигатель EcoBoost объёмом 1,0 литра при мощности 100 или 125 л.с. Новинка будет оснащаться 6-тиступенчатой КПП с 2-мя сцеплениями. Если в уже существующих двигателях расход топлива варьируется в рамках 5,7 - 6,5 л на100 километров, то в ещё одной планируемой новинке - ECOnetic, он может быть снижен до 3,3 литра.

По материалам сайта: http://www.sky-avto.ru/.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика