buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Автоматизация деятельности транспортного подразделения ООО «Софтехно» компанией ITOВ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Выбором фирмы 1С является «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», а также специалисты «ITOВ»

Деятельность подразделения автотранспорта компании ООО «Софтехно» была автоматизирована. Это стало возможным благодаря специалистом компании ITOB, которые в ходе выполнения продуманного проекта осуществили внедрение на одно из рабочих мест ООО «Софтехно» «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», специализированного программного продукта, – автопарк компании включает несколько видов разнообразной техники, общее количество которых превышает 16 единиц.

Основной специализацией компании ООО«Софтехно» является последовательные разработка, дистрибьюция, издание и последующая поддержка компьютерных программ, предназначенных как для корпоративного использования в рамках определенной сферы бизнеса, так и для применения на домашних персональных компьютерах. Компании-заказчику требовалось осуществить внедрение системы, которая производила бы мониторинг автотранспорта для контроля его перемещений, учета момента времени, в который автотранспорт прибывает на базу, а также расчетного контроля расходов топлива.

Непосредственному выполнению заказа предшествовало проведение глубокого анализа, который позволил определить оптимальное программное решение, максимально соответствующее требованиям заказчикам. Таким решением стала программа «1С: Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», конфигурации которой позволяют в режиме реального времени получать данные( в том числе и контроль топлива), касающиеся состояния объектов, оборудованных для этого специальными датчиками.

После проведения специалистами «ITOB» предварительных работ, было реализовано внедрение программного продукта, благодаря которому появилась возможность отслеживать объект и производить его визуальный контроль в текущий момент времени, а также на основании полученных данных строить отчеты об активности объекта ГЛОНАСС/GPS в формате 1С с любой периодичностью. Таким образом, компании заказчику была представлена программная система мониторинга, поддерживающая глобальную картографию, имеющая систему мгновенного оповещения, способная оперативно подключать дополнительное оборудование, а также мгновенно формировать как типовые, так и специализированные отчеты.

Выбранный программный продукт в максимальной степени удовлетворил потребности организации-заказчика и позволил сократить пробег транспорта, уменьшить затраты предприятия на ГСМ, сократить время простоя автопарка, а также повысить выработку на транспортную единицу.

Подробную информацию о программах особой специализации можно получить у наших специалистов. Мы предложим вам в высшей степени современные решения, которых позволят повысить эффективность вашего бизнеса. Все, что нужно для этого – позвонить по нашим номерам! Мы ждем именно вас!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика