buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Экономия в грузоперевозках
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В современных, весьма жестких экономических условиях большинство компаний стремится не только прогрессировать, но и просто остаться на плаву. Ради этого совершается множество действий, направленных на повышение эффективности бизнеса и сокращение всевозможных расходов. В связи с высокими ценами на энергоносители, экономия на транспортных расходах даёт ощутимые результаты и позволяет несколько снизить себестоимость выпускаемой продукции или товаров, предлагаемых потребителям оптом или в розницу. В этой связи приходится отметить, что далеко не всем руководителям компаний-производителей или коммерческих структур удается удачно оптимизировать расходы на транспорт. Многим приходится обращаться к специалистам – логистическим, транспортным компаниям.
Такие компании пользуются всё большей популярностью у нас в стране, да и во всём Мире. Ведь зарабатывают они сейчас только благодаря тому, что их грузоперевозки цены имеют сравнимые с затратами на самостоятельную организацию поставок товаров, комплектующих, запчастей и многого другого по стране или из-за рубежа. Это становится возможным только благодаря высокой квалификации персонала транспортных фирм. А еще научной организации абсолютно всех процессов, связанных с грузоперевозками, использованием мощной собственной материально-технической базы - это автомобили, контейнеры, вагоны, склады, стоянки. Дополнительно к этому, успех обеспечивается и отлаженными связями со всеми участниками рынка перевозок: транспортными узлами, станциями, портами.
Сегодня, самостоятельно осуществляя даже перевозки грузов по россии, фирма рискует израсходовать больше средств, времени и сил, чем, если бы она доверила это непростое дело профессионалам – логистикам, не говоря уже об импорте товаров из-за рубежа. Современные логистические компании сегодня могут взять на себя организацию закупок товаров по поручению покупателя в стране-производителе, формирование сборных грузов, состоящих из мелких товарных партий, и их отправку в общем контейнере с пропорциональной оплатой получателей. Помимо этого, заказнику предлагается экспедиторское сопровождение товаров, охрана груза, контроль его перемещения при помощи спутниковой навигации, таможенная очистка партий импорта штатными таможенными брокерами логистической компании, доставка грузов по указанному получателем адресу и многое другое.
Так что, прежде чем пробовать сократить транспортные расходы собственными усилиями, стоит подумать о целесообразности этого мероприятия и, может быть, действительно обратиться транспортникам.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика