buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Описания и исследования шин в магазинах Екатеринбурга
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Зимние шины в Екатеринбурге.С приходом зимы, востребованность в шинах становится просто необходимостью. Автомобиль, который проколесил много дорог, нуждается в их замене . В городе Екатеринбурге открыто много шиномонтажных центров, где можно приобрести и установить автопокрышки, не составит особого труда. Давайте посмотрим, какие разновидности данной продукции лучше выдерживают зимнюю стужу и мороз.

Зимние шины, предлагаемые магазинами г.Екатеринбурга

В Екатеринбурге, как и в любом городе России, зимние шины являются необходимостью, так как в это время года бывает очень скользко. Зимние шины в Екатеринбурге от интернет-магазина АВТОШИНА66.ру. , имеющих свои центры в городе – это сверхпрочность, надежность и гарантии. Согласитесь, что не многие могут этим похвалиться.

Шины четвертого поколения, произведены в Европе. Благодаря тому, что производитель акцентировал свое внимание на изготовление шин для семейных авто, они получились очень изностойкими, безопасными и экономичными.

Магазин по продаже шин с системой трехмерного взаимного зацепления, имеющая много филиалов в Екатеринбурге

Это новинка, которая оставила множество положительных отзывов. В данных моделях внедрена современная технология, благодаря которой продукция очень долго может прослужить. Был проведен своего рода тест-драйв – после 30-тысячного пробега, эти шины показали такой тормозной путь, который в несколько раз был короче, чем у производителей-конкурентов. Аквапланирование – ситуация, знакомая всем автомобилистам, нипочем европейцам, даже после длительной эксплуатации. Эти покрышки на колеса наделены специальной системой трехмерного взаимного зацепления, благодаря чему и обеспечивается надежность. Приобрести шины в Екатеринбурге с данными свойствами можно в Интернет-магазине АВТОШИНА66.ру. Специалисты помогут вам подобрать нужные варианты, быстро заменить их прямо на месте и дадут необходимые рекомендации по эксплуатации.

Отзывы покупателей зимних шин, города Екатеринбурга

Антон Борисов, 52 года из Екатеринбурга: «Да, я доволен. Действительно, то что мне говорили до покупки верно. Я проезжаю на этих зимних шинах по всей Екатеринбургской области. Я ни разу не заметил, чтобы они скрипели. Что касается аквапланирования, то они справляются со своей задачей идеально. Советую всем..»

Борис, экспедитор: «Кому, как не мне знать про качество этой резины. Я часто разъезжаю по стране и развожу товар. Наш «Форд» стал чувствовать себя прекрасно после того, как мы заменили покрышки на европейские. Эти шины на зимних дорогах – просто класс!»

Владимир, 24 года: «Отъездил на этой разновидности около 45 т. километров. Ехал и в дождь, и в снег, и по сухому асфальту. Часто разъезжаю по Украине. Могу сказать, что мой стиль езды ближе к экстремальному. О шинах скажу следующее:

  • они в плане торможения идеальны, хорошо держат крутые повороты, но на сфетофорах слабо стартуют.
  • они довольно шумные, по сравнению с другими, например с Michelin.
  • в плане износостойкости – идеальны.

Алексей, из Екатеринбурга: «Приобрел недавно. Зимние шины в Екатеринбурге – необходимый атрибут для каждого автомобилиста зимой. Качество - прекрасное. Я доволен.»

Официальным поставщиком продукции в Екатеринбургской области является шиномонтажный центр АВТОШИНА66.ру. Он находится по адресу ул. Черниховского 65.. Свяжитесь с нами по номеру 8 (343) 345-90-03. или 8-922-7-511-533. Гарантируем надежность и высокое качество.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика