buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Honda >Аксессуары для автомобилей Honda
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы владелец прекрасного авто Honda? Поздравляем! Но совершенству нет предела. Сделать обустройство автомобиля более удобным в эксплуатации помогут аксессуары, которые можно приобрести в сети специализированных интернет-магазинов, где каждый покупатель может выбрать приятные мелочи на свой вкус.

Какой русский не любит быстрой езды на автомобиле Honda! Да еще и с ветерком, приятно ласкающим лицо. Сегодня ощутить запах скошенных трав и приятное прикосновение ветра можно, установив на люк москитную сетку. Прочная, надежная, не заметная внешне, она защити от пуха, надоедливых насекомых, не ограничивая доступ воздуха в салон.

Улучшит дизайн вашей красавицы-машины оригинальная оплетка руля. Высококачественная кожа в зеленом, черном, синем или сером цвете приятна для ладоней рук, слетка шероховатая, мягкая и плотная. Сохраняет оптимальную температуру, устраняет неприятные ощущения от температурных перепадов.

Не стоит пренебрегать приятными мелочами, создающими положительные эмоции. Это может быть оригинальная пепельница (стакан), находящаяся всегда под рукой, изящная и удобная. И декоративные высококачественные, а потому долговечные, накладки, универсальные, радующие глаз, для отделки панелей. Медно-красная отделка панели - для Honda Element 2009, а цвета «металл» - для Honda Element 2009.

И уж совсем не оставят равнодушными мягкие, цветные, приятные на ощупь ручки переключения.

Для моделей Хонда Элемент оригинально во внутреннем интерьере будет смотреться удобные и комфортные пластиковые подлокотники. Они вместительны. Оборудованы множеством отсеков, в которых можно спрятать и хранить, на первый взгляд, незначительные мелочи, без которых, все же, не обойтись в дороге.

Легко можно установить, так же как и снять, рип-стоп нейлоновые шторки в салоне. Чувство защищенности от любопытных глаз и создание внутреннего уюта способны внести в дизайн салона эти, на первый взгляд, простые аксессуары honda.

Дно салона зимой можно покрыть высококачественными каучуковыми коврами с защитными бортиками. Не оставят равнодушными автолюбителей и оригинальные велюровые покрытия.

Очень удобна и практична нейлоновая сетка багажника. Она эластичная, прочная, позволяет удерживать вещи и перевозимый груз вертикально. Делит рабочее пространство на еще один отсек, позволяя более экономно использовать внутренний объем, не нарушает вентиляции, и не препятствует циркуляции воздуха в багажном отсеке.

Но если приходится везти хрупкий груз или ему необходимо жесткое расположение, с наименьшими колебаниями и вибрациями, если этот груз неоднороден или его нужно разделить при транспортировке, советуем оборудовать багажник автомобиля сумкой органайзером. Сделав это приобретение, можно не бояться о целости и сохранности перевозимых продуктов, стеклянной тары. Дополнительная поддержка при помощи прочного холста и вместительные ячейки не позволят разрушаться багажу при езде.
А если необходимо будет освободить место в багажнике - тоже не проблемы. Сумка-трансформер легко и компактно складывается, не занимая много места.

Еще один аксессуар для багажника – шторка из полиэстера с виниловым покрытием. Приобретая это дополнение интерьера, Вы защитите от проникновения солнечных лучей содержимое этой части автомобиля, а также предотвратите преждевременное выгорания ярких оригинальных красок. Такая шторка долговечна, качественная, прекрасно вписывается в общий дизайн и станет незаменимой, благодаря своей функциональности.

Специально для моделей Хонда советуем приобрести поддон в багажник. Хотите того или нет, но в этой части автомобиля случается перевозить жидкость, сыпучие материалы или просто не совсем чистые вещи и предметы. Удобный эластичный поддон сможет защитить пол багажника от грязи, пролитой жидкости или пыли. Этому способствует четкие идеально подобранные размеры, учитывающие все конструктивные особенности в виде изгибов и возвышений моделей Honda. Качественный ABS пластик позволяет производить влажную уборку, долговечен. Так же как и ковер, который легко моется и служит дополнительной защитой основанию кузова от механических воздействий.

Сделайте свою жизнь комфортнее вместе с автомобилем Honda! А улучшить комфорт вашего четырехколесного друга помогут незначительные, но такие нужные в пользовании аксессуары. Выбор – за Вами!

http://www.hondaworld.ru


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика