buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автомобильные стекла
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наша компания является авторизованным дистрибьютором многих производителей автомобильных стекол. Мы специализируемся на продаже стекол и сопутствующей продукции, а также на предоставлении услуг по инсталляции автомобильных стекол:

• на грузовой автотранспорт, в том числе и легкий коммерческий;
• легковой автотранспорт;
• автобусы, микроавтобусы, маршрутные такси.

На протяжении многих лет работы в отрасли стеклоиндустрии, наша компания Steklo-Car.ru приобрела репутацию надежного поставщика автостекол мировых ведущих производителей, применяемых для различных марок грузового и легкового автотранспорта, автобусов. Мы предлагаем автомобильные стекла, которые прошли жесткие лабораторные испытания на соответствие самым строгим мировым стандартам качества, и отличающиеся оптимальным соотношением качества к цене. Высокий уровень, реализуемой нами продукции, и ее соответствие всем мировым стандартам качества подтверждается рядом сертифицирующих документов. Благодаря нашей компании преимущества качественных отечественных и импортных автомобильных стекол может каждый автовладелец.

На складах нашей компании всегда в наличии расширенный выбор лобовых стекол, а так же боковых и задних на любой вид транспорта – кристально прозрачных, теплопоглощающих, тонированных, а также сопутствующие товары, расходные материалы, например клей герметик для стекол.

В работе с заказчиками мы практикуем как оптовую продажу, так и розничную реализацию автомобильных стекол, а также доставку во многие регионы нашего государства. Для оптовых заказчиков у нас предусмотрена индивидуальная система дисконтирования, которая позволяет приобретать продукцию по наиболее выгодной стоимости.

Установить приобретенное автомобильное стекло вы всегда сможете в нашем сервисном центре, где высокопрофессиональные мастера предоставят вам необходимый перечень услуг, касающийся установки, ремонта и вклеивания автостёкол. Наш сервисный центр – сертифицирован, потому мы не только выполняем самые сложные задачи, но и даем гарантию на все виды работ. Собственная производственная база, уникальный специализированный инструмент, высочайший профессионализм мастеров – дает нам возможность выполнять заказ любой сложности оперативно. Репутация нашей компании – не пустыне слова, а наше жизненное кредо. Работа с нашей компанией – это надежное партнерство, наделенное на долгосрочное сотрудничество.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика