buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как взять ипотеку без проблем
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сейчас многие думают о том, чтобы взять кредит либо ипотеку. Потому что часто именно такие варианты представляют собой единственную возможность для того, чтобы начать проживать в своем доме. В то же время, многие обоснованно беспокоятся по поводу того, смогут ли они выплачивать ежемесячные выплаты по ипотечному кредиту после того, как его возьмут. И нельзя не согласиться с тем, что раздумья по такому поводу являются более чем оправданными. Как же можно не сомневаться в том, что у вас будет возможность выплачивать проценты и взносы по вашему кредиту или ипотеке?

Чтобы ответить на этот вопрос, вы можете почитать информацию здесь, если вас интересует такой ответ, который был бы максимально полным. Если же говорить вкратце, то можно дать следующие рекомендации по данному поводу:

- во-первых, стоит позаботиться о том, чтобы накопить первоначальный взнос. Между прочим, пока вы копите первоначальный взнос, то вы сможете очень хорошо отследить общую тенденцию накопления, чтобы потом ответить для себя на вопрос, какую же сумму вы реально можете выплачивать, если возьмете в соответствии со своими планами ипотечный кредит.

- во-вторых, желательно предоставлять в банк точную и правдивую информацию о своих доходах. Это бывает не так просто сделать, потому что во многих организациях деньги выдаются далеко не все официальным образом. Однако нужно постараться, чтобы вам в течение нескольких месяцев выдавали зарплату в таком объеме, который соответствует вашему реальному заработку. Завышать тоже нежелательно, чтобы не вышло так, что вы реально не можете оплачивать ту сумму, которую вам предложат в банке.

- наконец, есть такой удобный и современный инструмент, как ипотечный калькулятор. Его использование позволяет значительно облегчить выбор ипотечного кредита и ипотечной программы, а также гарантирует, что у вас будет возможность работать с ипотекой именно в том режиме, который для вас самый оптимальный.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика