buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Новейшие разработки Castrol.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Недавно состоялась презентация новейшего синтетического масла для двигателей с возможностью использования в любое время года от компании Castrol. Этот продукт является продолжением линейки масел из серии Castrol Magnatec и так же, как иные виды, являет собой великолепную защиту моторов от износа с самого первого мгновения после старта. Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 полностью соответствует высочайшим требованиям ACEA предъявляемым к современным маслам, которым приходится работать в самым агрессивных условиях при необходимости удовольствоваться даже самым низким качеством горючего материала. Особо стоит выделить тот момент, что данный тип масла вполне спокойно может быть применен как для бензиновых двигателей, так и для дизельных. Масло Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 обладает высочайшим защитным свойством против различных отложений благодаря прекрасным моющим особенностям своего состава.

Изюминка данного масла состоит в том, что его состав имеет специфические молекулы Intelligent Molecules, которые благодаря своим уникальным свойствам образуют особо прочную защитную пленку на деталях всего силового агрегата, с которыми оно контактирует. Благодаря этим молекулам защита продолжает действовать даже при отключенном двигателе. Согласно научным изысканям, две трети всего износа силового аппарата происходит в момент пуска и при первых минутах его работы. С маслом Castrol Magnatec 5W-40 A3/B4 этот показатель значительно снижается, и даже при самых интенсивных нагрузках мотор максимально защищен.

Согласно имеющимся данным, осенью этого года компания Castrol планирует презентовать широкой общественности новейшую жидкость, применяемую для охлаждения. Ее специфика заключена в том, что она не должна смешиваться с водой и реализуется в уже готовой к употреблению концентрации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика