buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Такси Химки объявляет о новом уровне обслуживания.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Такси Химки объявляет о новом уровне обслуживания.

Компаний такси Химки есть превеликое множество, что совсем неудивительно, поскольку сам по себе данный город населен более чем 200 тысячами жителей, практически у каждого из которых время от времени появляется необходимость воспользоваться услугами Химкинского такси.

Такси ХимкиЗачастую жителям данного города это обходится куда дешевле, чем проезд на общественном транспорте, не говоря уже о комфорте, поскольку сам по себе город Химки находится на некотором удалении от Москвы, в том числе и от метро и именно поэтому иногда, особенно в часы пик, жителям очень тяжело добраться до Москвы.

Почему же зачастую общественный транспорт обходится дороже?

Все дело в том, что не так давно такси Химки объявило о небывалой акции для своих пассажиров, а если конкретнее, то о выходе на новый уровень обслуживания, а именно, данная компания попыталась приблизиться по статусу к городскому транспорту причем исключительно в ценовой нише, комфорт в данной акции никак не участвовал. Суть заключалась в том, что если одна компания такси Химки сможет перевозить хотя бы шестьдесят процентов всех заказчиков в данном округе, она сможет снизить цены на свои поездки.

Безусловно, крайне тяжело заполучить такое количество клиентов для своей компании, при всем том, что только в данном округе работают как минимум двадцать успешных компаний по пассажирским перевозкам. Данная проблема была решена усиленной рекламной акцией, которая преследовала цель донести до заказчиков ту идею, что такси в Химках может быть куда дешевле общественного транспорта, если они будут звонить неизменно в одну и ту же компанию.

Практика показала, что в первые месяцы проведения данной акции удалось достучаться только до тридцати потенциальных клиентов таксомоторных услуг, но данная компания такси города Химки на этом останавливаться не пожелала, и , как показало время исключительно правильно сделала, поскольку с каждым месяцем количество заказов увеличивалось на пятнадцать процентов. И, буквально через полгода удалось достучаться до практически семидесяти процентов населения, что позволило выйти на новый уровень обслуживания, а именно, не снижая качества услуг такси выполнять заказы по ценам, которые совсем незначительно превышают стоимость проезда в общественном транспорте.

Для справедливости стоит отметить, что, конечно же, если Вы собираетесь на другой конец Москвы, то данная компания такси Химки никак не сможет предложить Вам стоимость поездки, которая не сильно превышает стоимость поездки в автобусе, зато за небольшие расстояния это действительно очень выгодно.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика