buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Оборудование для современного склада.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама


Чтобы создать нормальные условия для погрузки и разгрузки товара, а также его хранения и перемещения внутри помещения, необходимо специальное складское оборудование. Что конкретно подразумевается под данным понятием? Давайте попробуем разобраться вместе. Вы можете купить складское оборудование в москве по самым низким ценам.

Первое, без чего не сможет обойтись ни одно более-менее вместительное хранилище - стеллажи. Для размещения товара эффективнее этих конструкций, представляющих собой укрепленные на вертикальных стойках в несколько ярусов полки, пока еще не ничего придумали. Главное их преимущество в том, что площадь помещения используется максимально рационально. В зависимости от того, с какой целью будет использоваться стеллаж, его относят к грузовым, набивным или гравитационным. Существуют и другие способы классификации.

Не всегда хранение товара на стеллаже представляется возможным или уместным. В таких случаях используются различные шкафы (сейфы, картотеки, локеры и т.п.).

Давно прошли те времена, когда объемные разгрузочно-погрузочные работы требовали обязательного наличия достаточного количества грузчиков и занимали уйму времени. Современный склад оснащен всевозможными кранами, столами, лебедками, талями, стропами, штабелерами, тележками, погрузчиками и прочей подъемно-транспортной техникой, позволяющей легко и быстро доставить любой товар в нужную точку. Как поется в одной известной песенке: «вкалывают роботы, а не человек».

Познакомимся с некоторыми представителями данного складского оборудования немного подробней.

Гидравлическая подъемная тележка встречается практически везде. Она проста в эксплуатации и маневренна, отлично подходит для осуществления перевозок на небольшие расстояния в пределах склада.

Штабелер – это уже гораздо более серьезная техника. Если тележками пользуются почти все, то такие устройства приобретают компании с более-менее внушительным оборотом товара. Это малогабаритный колесный погрузчик, оснащенный вилкой и грузоподъемником. Выпускаются электрические, ручные и самоходные (управление осуществляет оператор) штабелеры.

Если возникает необходимость перевезти тяжелый груз на значительное расстояние прибегают к помощи погрузчика. Данные устройства широко используются не только логистами. Их уже давно по достоинству оценили строители, работники коммунального хозяйства и др.

Помимо стеллажей, шкафов и подъемно-транспортной техники, на любом складе всегда присутствует всевозможное вспомогательное оборудование. Это поддоны и стремянки, трубогибы и пластиковые контейнеры, стяжные грузовые ремни и паллетоупаковщики.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика