buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как привлечь посетителей на сайт
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Привлечение посетителей на свой сайт - это одна из принципиальных задач, которая стоит перед любым владельцем веб-ресурса. Потому что именно сайт сегодня является основным способом для того, чтобы привлечь новых клиентов, заказчиков или покупателей. А это значит, что сайт должен соответствовать всем требованиям и качественно выполнять свою работу.

Однако как можно понять, какова эффективность сайта на текущий момент времени? Это проще всего сделать, если использовать специальные программы, которые помогают получить необходимую статистику. Например, существует такая популярная программа, как Google Analytics. Именно с помощью такой программы можно получить детальные отчеты относительно того, насколько успешен ваш сайт. А это - уже ключ к тому, чтобы внести необходимые изменения.

Очень большая польза от таких сервисов в том, что они помогут понять, что именно у вас хорошо работает, а что - не очень. Потому что бывает, например, так, что на ваш сайт вообще мало кто заходит. Если это именно так, то есть смысл принять меры по дополнительному продвижению сайта. Если же к вам заходят, но ничего не покупают - то тут тоже может быть много вариантов. Например, недостаточно убедительный продающий текст. Такой текст можно вычислить, если на страничку с этим текстом заходят, а дальше не идут. Если же клиент уже нажал "купить", но тем не менее покупка не была совершена, то тут нужно продумать, как у вас обстоят дела с ценой, с вариантами оплаты и с вариантами доставки. Потому что в большинстве случаев именно та страница, с которой клиент уходит, не совершив покупки, и является недоработанной. Если вы исправите все неточности и недоработки, то с большой вероятностью вы получите именно тот результат, который вам нужен.

Наконец, если у вас есть желание повысить продающие свойства сайта, то вы можете обратиться к специалистам, которые помогут вам сделать все что нужно и добиться нужного вам результата за самое короткое время.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика