buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Внедорожники Jeep - сложности выбора и ремонта
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Обладание автомобилем марки Jeep – это мечта многих начинающих и продвинутых автовладельцев. Это идеальный выбор для тех, кто хочет проехать по любому бездорожью, и при этом уютно и презентабельно чувствовать себя на городских дорогах. Кроме того, эти машины признаны одними из самых мощных легковых транспортных средств в мире. А что может быть приятнее для мужчины, чем чувствовать себя за рулем такого агрегата? Полный привод, хорошая управляемость, повышенная безопасность за счет несущего кузова – достоинства этой марки, и конкретно модели Grand Cherokee, можно расписывать бесконечно.

Но есть одна преграда, которая останавливает многих на пути к покупке собственного автомобиля марки Джип – стоимость. И если покупка самого внедорожника еще не является проблемой, то при взгляде на ценники касательно большинства запчастей можно серьезно задуматься. Действительно, эта машина требует тщательного ухода и больших вложений, но в этом случае можно рассчитывать на крайне долгий эксплуатационный срок. И запчасти Jeep Cherokee следует покупать в фирменных магазинах и сервисных центрах, чтобы избежать приобретения подделок и некачественного товара. От запчастей зависит то, сколько еще лет вы сможете ездить на вашем Джипе. На это влияет и уровень профессионализма сотрудников сервисного центра. Джип – достаточно специфичный автомобиль с точки зрения ремонта, и случайный человек, самостоятельно обучавшийся в гараже, вряд ли предложит вам квалифицированные услуги по обслуживанию вашего Jeep.

Впрочем, затраты на ремонт различных моделей Jeep могут различаться между собой. Запчасти Jeep Cherokee или Jeep Compass на сегодня имеют стоимость, поэтому конкретные расходы на будущий автомобиль стоит подсчитывать с расчетом на конкретную модель. Кроме того, один и тот же автомобиль может прослужить дольше, если его не использовать для постоянных поездок в тайгу и болотистую местность. Jeep Compass имеет потрясающую систему безопасности, но чаще всего эту модель приобретают для городских и загородных поездок по умеренному бездорожью, а также для подчеркивания своего социального статуса.

На сегодняшний день для марки Джип стоимость больше не является отпугивающим фактором. Расширение модельного ряда теперь позволяет выбрать Джип себе по карману и грамотно рассчитать расходы на ремонт и эксплуатацию в ближайшие годы. Кроме того, сегодня в России проще найти авторизованный сервисный центр, где о вашем автомобиле позаботятся специалисты.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика