buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >КАСКО страхование
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Мы предлагаем вашему вниманию несколько дельных советов, на что стоит обратить внимание при оформлении страховки КАСКО.

  • Оцените все риски, которые на ваш взгляд, могут ожидать ваше авто в период действия страхового полиса. Надо ли вам страховать машину от угона и различных ущербов, или угон вам практически не грозит (стоит надежная противоугонная система, собственный или охраняемый гараж и т.п.). Полис только по ущербам дешевле. Это вы можете проверить на нашем КАСКО калькулятор онлайн.
  • Определитесь, надо ли учитывать в вашей страховке учет износа автомобиля. Имейте в виду, что при учете износа, выплат по КАСКО на полноценный ремонт не хватит однозначно.
  • Выберите способ получения страхового вознаграждения – в форме ремонта на СТОА или деньгами. Если вы возьмете деньги – сможете самостоятельно выбирать СТОА, но денег на ремонт может не хватить.
  • Если вы выбираете ремонт, то существует два варианта – СТОА по направлению страховой компании. В этом случае стоимость страховки меньше, но сроки и качество ремонта – под вопросом. СТОА официального дилера или на ваш выбор _ страховка дороже, ремонт – под таким же вопросом. Если авто на гарантии – вариантов нет – только СТОА дилера.
  • Рекомендуем выбирать полис с удаленным урегулированием убытков, то есть вы можете начать ремонт еще до обращения к страховщикам.
  • Решите для себя вопрос с рассрочкой оплаты полиса. Учтите, при задержке очередного взноса даже на 1 день, договор КАСКО может быть аннулирован. Обычно, этот момент указывается в договоре мелком шрифтом – уточните перед подписанием.
  • Вопрос о франшизе. Сложный вопрос. Франшиза в КАСКО страхование пригодится, если вы аккуратно ездите, цените свои нервы и время и можете самостоятельно оплатить мелкий ремонт – на размер франшизы. Ведь франшиза значительно снижает стоимость полиса.
  • Решите, включать ли в стоимость полиса дополнительные услуги (опции) – сбор справок, аварийный комиссар, эвакуатор и пр. Это вы можете и сами организоваь, причем дешевле и быстрее.
  • Не покупайте опцию «Страховая выплата без справок из компетентных органов» за дополнительную плату. Или она включена в общий перечень или откажитесь – оговорки этой опции часто служат причиной отказа в выплате.
  • Перестрахуйтесь несколько раз – рассчитайте стоимость на нескольких калькуляторах и закажите расчет у нашего менеджера – он подберет несколько самых выгодных вариантов и будет вашим помощников при наступлении страхового случая.
  • Учтите, вы можете сэкономить до 20% стоимости полиса, если обратитесь к специалистам страхового брокера "Страховой Центр".

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика