buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >История успеха компании Амвей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вдаваться в само понятие сетевой маркетинг и историю компании, о которой знает, как говорится, и стар, и млад, то придется вернуться в пятидесятые годы – именно с этого времени основоположники Амвей прониклись идеей ее создания. Ими стали два человека: Дич деВос и Джей Ван Андэл. Идея создания компании посетила их не сразу – сначала последовало ознакомление с особенностями техники прямых продаж, после мужчины приняли непосредственное участие в процессе продажи «Нутрилайт», популярных в то время пищевых добавок. Затем, на основании вновь приобретенного опыта, ими было принято решение создать уже свое дело – именно с этого момента и берет начало отсчет истории Amway.

Первым продуктом, предлагаемым Ричем и Джеем, стало чистящее средство, существующее и сегодня в рамках представляемой компанией продукции. L.O.C. (именно так оно называется) является революционным в своем роде, а потому, вероятно, аналогов ему в мире пока нет.

Прошло всего лишь десять лет, и доходы компании с оборота взлетели до 85 миллионов – согласитесь, подобные цифры уже о многом говорят! Собственно, залогом столь значительного успеха стало именно то, что в деятельности Амвей используется все тот же метод прямых продаж, который определил успех не только основателей компании, но и ее непосредственных партнеров. За столь относительно короткий срок, компания значительно расширила ассортимент собственной продукции, а потому сегодня и партнерам, и потребителям доступны такие товары, как стиральные порошки и великолепного качества декоративная косметика, посуда и многое другое. Более того, во всем мире насчитывается более сотни тысяч дистрибьюторов, что неизменно приводит к доступности приобретения товаров Amway.

Не лишним будет отметить, компания достаточно быстро продолжает разрастаться, а новые филиалы под ее флагом все также продолжают открываться во всех странах мира. Тем самым, уже к середине восьмидесятых годов прошлого века, общая сумма ее оборота составила поистине запредельную сумму – один миллиард долларов. Параллельно с этим Амвей также добивается иного рода достижений. Так, например, за заботу об окружающей среде она удостаивается награды от ООН. Причина более чем проста – все товары Amway абсолютно экологичны и одновременно с этим совершенно безопасны. Кстати, именно за счет этих характеристик продукция компании пользуется исключительной популярностью. Добавьте сюда экономичность товара, безупречное качество и эффективность – и вы получите ту продукцию, которая, несомненно, заслуживает не только внимания к ней, но и занимаемых в своей области позиций.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика