buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Презентация новых моделей ЛАДА на ММАС 2012
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Согласно официальных планов, все кто посетит ММАС 2012 будут иметь возможность ознакомиться с главными новинками сезона от компании «ЛАДА». К числу ожидаемых презентаций можно отнести новейшую модель «ЛАДА-Ларгус» и «ЛАДА-Гранта» с автоматической коробкой перемены передач. Однако основной изюминкой должны стать обновленная «Калина», как концепт-кар и электрический мобиль EL Lada.

Концепт от АвтоВАЗа создавался при самом непосредственном участии самого директора по дизайну Стива Маттина. Так что специалисты прогнозируют, что будет на что посмотреть, А, например, уже сейчас осуществляется подбор шин по автомобилю.

Однако всеобщий ажиотаж вызывает все-таки именно премьерный выпуск серийного электромобиля от компании АвтоВАЗ. Отметим, что предназначение первой партии Эль «ЛАДЫ» уже определено. Премьерные машины поедут в Ставропольский край, где поступят на службу в различные компании по таксомоторным перевозкам. Стоит заметить, что согласно официально объявленных технических данных, эта машина будет иметь запас автономного хода в сто пятьдесят километров, развивая при этом при необходимости скорость до ста тридцати километров в час. Подзарядка же может происходить от простой бытовой розетки и длится она не более восьми часов.

Не пройдет не замеченным и представленный «Ларгус», который будет иметь всего две модификации, а именно кузов универсал и фургон. Планируется, что первый вариант будет дополнительно при необходимости укомплектовываться специально под работу в службу такси и иметь штатные варианты рации, навигатора, таксометр, видеорегистратор. Более того, машина в таком исполнении, возможно, будет комплектоваться специальным устройством для того, чтобы клиенты имели возможность рассчитываться при помощи кредитной карты. Напомним, что за месяц продаж АвтоВАЗ уже сумел продать порядка тысячи экземпляров своего детища, позиционируя его как самый доступный на просторах России семи местный универсал.

Также в числе прочих новинок компания планирует выставить так называемую спортивную версию для обычного применения. Речь идет о «ЛАДА-СПОРТ», которая оснащена весьма необыкновенными колесами и обвесом. Мотор этой модели форсирован до ста двадцати лошадиных сил и способен разгонять машину до ста километров в час всего за 9,5 секунд, при максимальном параметре скорости в 197 км/ч.

Давно ожидаемая Lada Granta в комплектации люкс и автоматической коробкой перемены передач займет свое достойное место на выставке. Она будет комплектоваться кондиционером, мультимедийным комплексом, колесами в пятнадцать дюймов, электропакетом и еще множеством иных опций, предназначенных для обеспечения комфорта и полной безопасности в эксплуатации.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика