buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Интернет для автолюбителей
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня множество проблем можно решить благодаря возможностям Интернета. В сети можно найти ответ на любой сложный вопрос, связанный с эксплуатацией, обслуживанием или ремонтом различных транспортных средств. Существуют сайты, где дается общая информация по автомобилям, а также и ресурсы, посвященные какой-либо отдельной марке авто, где можно найти любые данные по конкретной модели. Это очень удобно, так как нет необходимости перерывать гору литературы, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.

Например, сайт, посвященный компании Хонда, дает информацию не только об автомобилях, но и другой своей продукции. Хонда выпускает помимо автомобилей еще и мотоциклы, мини-тракторы, лодочные моторы хонда, автономные электростанции и другие укомплектованные бензиновыми двигателями механизмы.

На долю автомобилей приходится порядка 75% от общего количества продаж компании и почти 12% на мотоциклы. В выпуске мотоциклов компания Хонда занимает лидирующие позиции в мире, так как практически треть из всех проданных в мире мотоциклов приходится на долю компании. Примечательно, что почти 4,3 млн мотоциклов с маркой компании выпущено на предприятиях, которые расположены за пределами Японии. В самой Японии компания Хонда в списке крупнейших производителей автомобилей занимает третью позицию. На сегодняшний день в компании, включая и дочерние предприятия в других станах, трудится почти 100 тысяч человек.

Подобную информацию можно найти и о любой другой компании, когда вы хотите больше узнать об автомобиле, который вы решили приобрести. Достаточно ввести в поиск, например - продажа авто (с указанием конкретной марки) и поисковик выдаст множество ссылок на ресурсы компаний, предлагающих самую различную информацию по интересующему вас вопросу.

На сайтах интернет-магазинов, специализирующихся на продаже конкретной марки автомобиля, можно узнать историю возникновения и становления компании, прочитать о преимуществах любой модели, ее характеристики и цены. Для получения более глубокой информации можно просмотреть фотоподборки по любой марке авто, а также и видеоматериалы. На независимых сайтах посвященных эксплуатации автомобилей различных моделей можно найти обзоры по интересующей вас марке машины, а также и тест-драйвы, где более детально описаны все ее достоинства и недостатки. Полученной таким образом информации будет вполне достаточно, чтобы иметь полное представление об автомобиле, который вы собираетесь приобрести.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика