buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Kia >Новый Kia Ceed покоряет российские дороги
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый Kia Ceed появился в России только этим летом, но уже завоевал популярность у покупателей. Объясняется это просто: новый привлекательный дизайн, хорошая комплектация и вполне доступные цены (от 599 900 до 959 900 рублей в зависимости от комплектации).

Хэтчбек kia ceed этого года был, как и предыдущая модель, разработан в Европе. Кузов этой пятидверной пятиместной модели отличается плавными, но динамичными линиями и удлиненными светодиодными передними фарами, как бы подчеркивающими движение автомобиля вперед. Любому, даже самому привередливому покупателю наверняка понравится один из десяти цветов, предложенных для кузова в этом году.

Несмотря на компактный внешний вид, новый Kia Ceed обладает достаточно просторным салоном и увеличенным на 40 литров багажником. При необходимости можно сложить задние сиденья, получив абсолютно ровный пол. В качественно отделанном салоне будет комфортно и летом, и зимой; это гарантируется двухзонным климат-контролем с системой ионизации воздуха и новым электроотопителем салона и подогреваемым рулем. В сырую погоду следить за дорогой поможет система антизапотевания стекол, и даже при плохой видимости автомобиль можно будет без труда припарковать благодаря системе помощи при парковке (SPAS).

Впечатляют и технические характеристики киа сид. На этот раз в России будут предложены 2 варианта бензиновых двигателей: 1,4-литровый (макс. мощность 100 л.с., крутящий момент 137 Нм) и 1,6-литровый (макс. мощность 129 л.с., крутящий момент 157 Нм). Оба двигателя оснащены системами изменения фаз газораспределения и электронного впрыска топлива. В комплектацию с первым двигателем входит 5-ступенчатая механическая коробка передач, со вторым – 6-ступенчтая механика или 4-ступенчатый автомат. В зависимости от комплектации Kia Ceed может разгоняться с 0 до 100 км/ч за 10,5-12,8 секунд, достигая максимальной скорости 182-195 км/ч. Такой динамичный автомобиль является весьма экономичным: расход топлива составляет 8,1-9,5 л на 100 км в городе и 4,9-5,2 л на 100 км на трассе (зависит от комплектации).

Компания позаботилась о безопасности своих клиентов: усиленный кузов, 6 подушек безопасности, электронная система курсовой устойчивости (ESC) и система активного управления (VSM), система помощи при подъеме (HAC), системы экстренного торможения (BAS), оповещения об экстренном торможении (ESS) и антипробуксовочная система (TCS).

И, наконец, одно из главных преимуществ: на каждый Kia Ceed дается 5-летняя гарантия (или до пробега 150 000 км).


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика