buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Покупка инструментов для автосервиса
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы решили открыть автосервис - то на что нужно обратить особое внимание, чтобы вы могли быть уверены в успехе? Как показывает практика, таких моментов достаточно много. Но если брать самые основные, те, которые в наибольшей степени влияют на то, какой результат вы получите в конечном итоге и будут ли автолюбители испытывать доверие к вашему автосервису, то здесь нужно сказать о следующем.

Во-первых, нужно, чтобы автосервис был расположен так, чтобы до него легко можно было добраться. В идеале, хороший автосервис вообще располагается на том пути, по которому все время следует большое количество автомобилей. Это увеличивает вероятность того, что к вам завернут люди, которым до вас ехать было ближе, чем куда-то еще, у которых неожиданно что-то сломалось либо которые решили заехать к вам по пути. Так что грамотно выбранное место для автосервиса, как ни крути, во многом повышает вероятность того, что у вас всегда будут клиенты.

Второй важный момент - это то, чтобы у вас был штат высококвалифицированных мастеров. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что ваш сервис сможет оказывать широкий спектр услуг по починке и приведению в порядок самых разных автомобилей. Так что нужно очень ответственно и серьезно отнестись к выбору персонала - и в этом случае вы будете с лихвой вознаграждены высокой прибыльностью вашего бизнеса впоследствии, что и является целью большинства предпринимателей, которые решили начать работать именно в этой сфере, которая и правда является одной из самых развитых в настоящее время.

К слову сказать, прежде чем начать работать, вам придётся решить, ремонтируете ли вы все без исключения автомобили или же специализируетесь только на одной какой-то конкретной марке. Этот выбор очень важен, так как влияет на всю последующую жизнь вашей фирмы. Так что стоит несколько раз подумать, если вы и правда хотите добиться того, чтобы в будущем у вас не было никаких проблем с клиентами.

Ну и наконец, оборудование для автосервиса. Во многом можно даже сказать, что этот пункт самый важный. Потому что чем отличается солидный сервисный центр от малосолидного? В первую очередь, именно тем, какое оборудование там есть. Ведь именно от этого зависит и то, какие виды услуг вы сможете оказывать, будет ли их много или мало. Так что нужно очень постараться и добиться того, чтобы у вас было все современное оборудование. Как правило, современные автомобили в большинстве своем имеют очень много электронных систем. А это говорит о том, что нужно специальное оборудование для диагностики этих самых систем, потому что визуально практически ничего определить в неисправностях автомобилей сегодня уже не получится. Только в том случае, если вы не пожалеете денег на оборудование для диагностики и для последующего ремонта машин, можно рассчитывать, что ваши мастера смогут браться за широкий спектр задач, и что еще важнее - успешно решать эти самые задачи за короткое время.

Наконец, каждому мастеру нужно закупить набор инструментов, которыми он будет пользоваться в процессе починки. Лучше всего приобрести инструменты Станкоимпорт оптом, потому что это позволяет снизить затраты и в то же самое время получить замечательный инструмент, который будет способен выполнить все пожелания мастера, им работающего.

Если приобретать инструменты наборами, то это позволит очень ускорить темпы работы фирмы в целом. Как минимум - в связи с тем, что у каждого мастера будет возможность осуществить все необходимые действия, используя тот инструмент, что находится у него под рукой. Это куда более перспективный вариант, чем если приходится искать инструмент по всему сервису или одалживать его у другого мастера, которому он тоже может быть нужен. Когда у каждого есть свои инструменты, и притом в достаточном количестве - это помогает работать быстро и слаженно, оказывая услуги по починке автомобилей так, чтобы каждому из клиентов хотелось вновь обратиться к вам в случае возникновения подобной необходимости в будущем.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика