buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Применение щековых дробилок для дробления материалов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Щековые дробилки относятся к универсальным типам машин для первичного и вторичного дробления материалов. Эти устройства используются при работах с материалами горных пород любых прочностей, различными шлаками и металлическими материалами. Применение щековой дробилки почти нежелательно при обработке вязкоупругих материалов, полимеров, металлических сплавов, мягкой древесины.

Принцип, на котором работают щековые дробилки, основан на сжатии материала рабочими поверхностями, что приводит к большим напряжениям сжатий и сдвигов, разрушающих материал.

«Щеки» дробилки приходят в движение при помощи эксцентрикового вала. Выходные размеры дробленного материала во многом определяются шириной выходной щели щековой дробилки. Дробление и измельчение материала осуществляется при помощи простого качения раздавливанием его между щеками.

Большой опыт эксплуатации имеют щековые дробилки terex. Работа таких дробилок легко прогнозируется. Они выполнены их сверхпрочного материала и могут использоваться долгое время. На отечественном рынке такие устройства имеют большой спрос. С повышением производительности различных предприятий в России возникает необходимость в качественном и надежном оборудовании для эксплуатации его в суровых условиях российской зимы.

В зависимости от того, где будет использоваться продукт, нужно определить, какой вид дробилки следует купить щековая дробилка имеет конструкцию с простым или сложным движением подвижной щеки. За час дробилка со сложным движением щеки может обработать от десятков до сотен кубических метров материала.

Также различают дробилки с нижней шарнирной опорой, с верхним подвесом щеки, с кулачковым приводным механизмом, а также с кривошипно-шарнирным приводным механизмом. Каждая из них имеет свое применение в производстве.

На любого типа щековые дробилки цена устанавливается, в зависимости от мощности работы и материала изготовления. Как правило, промышленные дробилки немного дороже, однако, и производительность у них намного выше. Поступление и обработка материала в таких дробилка может происходить под любым процентом влажности. Дробилки terex изготовлены таким образом, что их можно использовать в любых погодных условиях.

После дробления материал разделяется в классифицирующем оборудовании и далее может быть применен по назначению.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика