buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Тест драйв квадроциклов
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Это словосочетание у всех на слуху, но что тест драйв квадроциклов означает на самом деле? Рекламный ход, или возможность знакомства с мотовездеходом поближе? Чтобы стать участником тест драйва, достаточно просто связаться по телефону и обговорить время и дату заезда. Иногда можно даже опробовать чужой квадроцикл на прочность. Лучше всего по понятным причинам выбрать выходной день, чтобы больше собралось “коллег”, которые помогут вам не оказаться одиноким в беде (увязнуть в грязи, огромной луже или перевернуться).

Чаще всего тест драйв квадроциклов проводится среди их новых моделей, так как ведется большой ажиотаж вокруг их возможностей. Согласитесь, одно дело на бумаге описаны их характеристики, а совсем другое, когда они проверены на практике.

Что значит тест драйв квадроциклов?

Тест драйв переводится с английского языка, как пробная поездка. Поездка на квадроцикле для того, чтобы оценить его ходовые качества и общие потребительские свойства. В тест драйве обычно участвуют журналисты для мотовездеходных изданий, водители-испытатели или просто любители острых ощущений. Бывает, что тест драйв квадроциклов предоставляют мотовездеходные салоны в качестве бесплатной услуги, для того, чтобы покупателю было легче оценивать все качества продукции.

Изначально тест драйвы новых моделей квадроциклов проводятся известными автовездеходными журналами и профессиональными испытателями данной техники (не клиентами). Также тест драйв квадроциклов зачастую доступен у дилеров или производителей, именно он дает возможность потенциальным покупателям выбрать квадроцикл для их потребностей и стиля вождения. Также тест драйв может осуществляться перед ремонтом квадроцикла, чтобы продиагностировать его или после произведения ремонтных работ для проверки техники на предмет качества ремонта.

На страницах нашего портала мы предлагаем всем посетителям прочесть интересные статьи, фото и видеоролики, посвященные тест драйвам всевозможных моделей квадроциклов от различных производителей. Ведь если вы еще ни разу в жизни не проходили тест драйв квадроциклов, а хотите знать какие плюсы и минусы у той или иной модели в плохих природных условиях, то вы пришли по адресу. Или напротив, вы уже съели собаку на тест драйвах и знаете очень многие нюансы о какой-либо модели или даже нескольких моделях квадроцеклов, и хотите поделиться своим опытом с начинающими любителями об этих удивительных вездеходах, то вы также оказались в нужном месте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика