buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Аэрография
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы мечтаете о новой жизни или хотите хотя бы немного обновить окружающую Вас действительность? Каждый неизбежно хоть однажды задавал себе вопрос о том, как бы "раскрасить" серую реальность? Может быть, офисный переезд даст новую волну вдохновения? А быть может... Вы слышали об аэрографии. Нет. Вероятнее всего, вы видели то, что получается в результате работы с аэрографом.

Аэрограф - инструмент для нанесения краски на поверхность. Он напоминает распылитель. Только в баллончик заправляется сухой порошок - мелкие частицы краски или жидкий краситель. Находящаяся под давлением в аэрографе краска распыляется по желанию художника на подготовленную поверхность. Поверхность может быть из любого материала. Начиная с ткани или стены дома и заканчивая человеческим телом. Потому, обучившись технике использования аэрографа, Вы можете расписать новую квартиру перед переездом в нее. Или заказать профессионалам роспись стен Вашего нового офиса задолго до переезда. Что позволит тщательно продумать графическое решение деталей интерьера.

Ну и самый модный, на сегодняшний день, "разграфиченый" автомобиль Вы тоже сможете увидеть благодаря аэрографам и людям, владеющим ими в совершенстве. Кстати, бесплатная идея, попробуйте сделать рекламу своей фирме или, просто, порадуйте кого-то, украсив автомобиль графическим рисунком. Когда авто с изображением цветочной лужайки переезжает вам дорогу, о чем Вы думаете? А когда рядом паркуется тентованый фургон, на котором крупными буквами нанесена надпись "Квартирные и офисные переезды", телефон такой-то - совсем другое приходит в голову. Вот так с помощью одного инструмента, техники и фантазии мы разнообразим жизнь.

Аэрограф - виртуозно справляется с нюансами передачи объема и света. Даже используя одну краску можно добиться потрясающего трехмерного изображения. Работу, созданную с помощью аэрографов, можно считать ручной. Если рисунок не наносится конвеерно, при помощи шаблона, а является единственной в своем роде работой автора, тогда это искусство. Так, например, шелковые ткани или изделия, расписанные вручную не всегда при помощи кисти. Или фарфор, глядя на который понимаешь, что это культурное наследие, которое не стыдно передать следующему поколению. Вот как много интересного, и это только малая его часть, следует за маленьким предметом, размером с альбомный лист, название которому - аэрограф.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика