buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Электрические ножничные подъемники: основные возможности
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ножничный электрический подъемник Haulotte Compact 8Ножничные подъемники в отличие от ненадёжных строительных лесов, лестниц и деревянных помостов, являются технологическим новшеством, позволяющим проводить разнообразные отделочные, монтажные и иные виды работ на высоте. Главными достоинствами техники стали внушительная грузоподъёмность и небольшие габариты. Сегодня ножничные подъёмники нашли своё применение на строительных и промышленных площадках, на территории концертных залов и спортивных комплексов.

В отличие от мачтовых подъемников, ножничные оснащаются системой «ножниц», которая приходит в действие благодаря электрогидравлическому приводу. Как и строительные вышки, подъемники отличаются компактностью, могут быть доставлены к месту проведения работ на грузовом транспорте. Стоит отметить, что ножничные подъёмники приводятся в действие электрическим либо дизельным приводом. Данная особенность делает их универсальными механизмами, которые могут использоваться как в помещениях, так и за их пределами.

Большая часть моделей, представленных на российском рынке, позволяет выполнять работы в диапазоне высот от 6 до 20 метров. Важной функциональной характеристикой стала удлиняющая часть рабочей платформы. Чем выше указанный показатель и грузоподъемность, тем больше грузов и людей может вместить рабочая платформа подъемника. Следовательно, возрастает производительность труда, так как сокращается количество подъёмов и опусканий рабочей платформы. Например, при выполнении наружных ремонтно-отделочных работ не потребуется терять время на пополнение расходных материалов.

Сегодня аренда и продажа ножничных подъемников осуществляется дилерами и официальными представителями компаний-производителей грузоподъёмного оборудования.

Стоит отметить, что рассматриваемый вид подъёмников обеспечивает не только подъём специалистов и грузов на высоту, но и позволяет передвигаться по участку при поднятой платформе. Оборудование предлагает потребителю внушительную скорость подъема и опускания рабочей платформы, отличную маневренность, мощные характеристики, продуманную систему безопасности, что позволит минимизировать травматизм на производстве. Кроме того, современные модели отличаются красивым дизайном и простым обслуживанием и эксплуатацией.

Продажа подъемников ножничного типа – это модели с дизельным и электрическим приводом. Подробнее стоит остановиться на возможностях и сильных сторонах последнего вида.

Итак, самоходные ножничные подъемники с электроприводом предлагают потребителю:

  • Комплектацию немаркими шинами, что позволит защитить напольное покрытие от повреждений и следов резины;
  • Функцию изменения скорости после подъёма рабочей платформы;
  • Надёжную защиту колёс от механических повреждений;
  • Механизм блокировки дифференциала;
  • Возможность работы в автономном режиме от АКБ или от сети переменного тока;
  • Удобную систему управления. Так, управление рабочей платформой в большинстве моделей может выполняться с пультов, расположенных как на рабочей площадке, так и на шасси подъёмника;
  • Возможность организации и проведения работ внутри помещений, заводов, инженерных коммуникаций, аэропортов, при проведении фасадных и ремонтных работ.

Разумеется, указанный перечень преимуществ не является исчерпывающим. Каждая модель обладает сильными сторонами и возможностями. Изучение технических характеристик и планирование объемов предстоящих работ помогут выбрать правильную модель ножничного подъёмника.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика