buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Основной аспект выбора поддержанного автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Купить новый автомобиль могут себе позволить далеко не все граждане нашей страны, тем более иностранного производства. Поэтому актуальным становятся продажи поддержанных транспортных средств, объявления о которых можно найти в сети интернет, СМИ или просто посетив авторынок. Для многих семей вопрос о том, как правильно выбрать такой автомобиль, является наиболее актуальным на сегодняшний день.

Однако, даже если вам не хватает сразу заплатить продавцу полную стоимость, например, за ford mondeo пятилетнего возраста, банки готовы вас кредитовать, естественно, с некоторыми условиями с их стороны. В этом случае необходимо отбросить в сторону все эмоции, которые связаны с покупкой, и «включить разум». Иначе, после всех восторженных событий придут серые будни, где праздник не будет казаться таким безоблачным, речь идет о платежах по кредиту, которые, в конце концов, составят серьезные деньги. Но это только в том случае, когда автомобиль приобретается исключительно для семейного пользования. Другое дело, если машина нужна для бизнеса.

Но вернемся к обычной, среднестатистической семье, которой необходим автомобиль для поездки на дачу, в лес, в отпуск или просто в другой город. Средств на новую машину не хватает, а совсем старый поддержанный покупать желания нет совсем. В этой ситуации поможет только его величество «Выбор», который следует провести на профессиональном уровне, чтобы не горевать о бесцельно потраченных деньгах.

Начинать его нужно задолго до осмотра автомобиля, а именно, с приглашения консультанта, если вы сами плохо в этом разбираетесь. Даже если у вас за плечами есть большой опыт, то дополнительная пара профессиональных глаз никогда не помешает. Средства, которые будут потрачены на специалиста, вернуться к вам сторицей. После этого определитесь с требованиями к автомобилю. Здесь необходимо учесть максимум маршрутов, по которым вы собираетесь ездить. Например, когда вам следует большую часть проезжать по проселочным дорогам, то машину с маленьким дорожным просветом брать не стоит.

Итак, выбор сделан. Осталось найти соответствующее объявление на сайте, где показывается тысячи вариантов, и есть возможность посмотреть фото автомобиля, кстати, по этой ссылке вы также сможете увидеть и контактные данные владельца. Также можно просмотреть газеты или увидеть машину «вживую» на автобазаре. Будьте готовы, что предлагаемые машины уже побывали в аварии. Поэтому осмотр производите, начиная с «секретных» мест, которые есть у каждой модели, и которые практически невозможно скрыть при кузовном ремонте. Помните, кузовные работы самые дорогие!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика