buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Jaguar >Jaguar XJ - роскошь, комфорт, безопасность
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Стиль этой модели оригинален и неповторим - низкий, длинный автомобиль, оснащенный сложной оптикой с идеальным силуэтом и огромными колесами. Jaguar XJ обладает прекрасной маневренностью, присущей только автомобилям этого бренда. Понять и оценить роскошь этой модели смогут только настоящие ценители хороших автомобилей. Дилеры Ягуар, работающие по всему миру, представляют эту модель в различных комплектациях.

 

Так, например, покупатели автомобиля могут выбрать салон с комбинацией цветов и материалов максимально соответствующих их вкусу. Одиннадцать вариантов дизайна салона, в которых щедро использована кожа трех видов и шести оттенков, удовлетворят запросы любого, даже самого притязательного, покупателя.

Создатели автомобиля сделали все возможное для того чтобы путешествия в Jaguar XJ были максимально комфортными для пассажиров. Для этого разработана комплектация модели, предусматривающая использование пакета повышенной комфортности для пассажиров задних сидений. Данный пакет включает в себя электропривод наклона спинки, регулировку поясничного подпора, подставкой для ног, функцию массажа, регулируемые подголовники.

Молниеносное переключение передач обеспечивает претерпевшая усовершенствования шестиступенчатая автоматическая трансмиссия, что позволяет оптимизировать работу двигателя. В зависимости от личных предпочтений водитель может осуществлять управление передачами в ручную или используя подрулевые переключатели.

Большое внимание создатели Jaguar XJ уделили вопросу безопасности, автомобиль оборудован комплексом средств, обеспечивающих безопасность водителя и пассажиров, а также предназначенных для сведения к минимуму риска аварии. В случае столкновения жесткий кузов, изготовленный из алюминиево-магниевых сплавов, защитит водителя и пассажиров.

Дополнительным гарантами безопасности являются фронтальные и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности, опускающиеся на боковые окна. Безопасность пешеходов обеспечивает система распознавания пешехода, которая после столкновения с телом человека немного приподнимает капот, предотвращая удар головы человека о жесткие части силовой установки.

Все это лишь небольшая часть тех удобств и технических новшеств, которыми щедро наделен этот автомобиль. Подробную информацию о них, а также о технических характеристиках каждому заинтересованному человеку предоставят работающие в нашей стране дилеры Ягуар.

 

В качестве источника использован сайт http://www.jaguar.com

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика