buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Как сделать шампанское вкуснее
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В Новый Год принято принимать гостей или ходить в гости самим. В том и в другом случае мы готовим для всех подарки или просто милые сувениры. Но не обязательно покупать нечто материальное, можно просто сделать что-то приятное и удивительное, например, празднично задекорировать бутылку с шампанским.

Шампанское – это традиционно новогодний напиток, и в саму новогоднюю ночь, и 1-го января этот шипучий напиток обязательно присутствует на праздничном столе. Устройте феерию, взрыв эмоций у собственных гостей или хозяев дома, разливая этот символ праздника и исполнения желаний из особенного сосуда. Это вдвойне приятно, поскольку декорируется бутылка легко и быстро.

Для начала осторожно смойте этикетку холодной водой, оставив лишь фольгу на пробке. Затем нужно взять обычные сосновые иголки, слегка поломать их и приклеить к тому месту, где находилась большая этикетка. Чтобы иголки прочно держались, сначала намажьте клеем стекло бутылки, а потом ещё несколько раз пройдитесь кисточкой с клеем поверх приклеенных иголок. Дополнительными украшениями для такого шампанского будут органза лента и шишки.

Перед применением шишки нужно хорошо высушить – тогда чешуйки раскроются, и шишка станет объёмной. Ножовкой отпилите часть шишки, чтобы получилась плоская поверхность, которую можно без труда приклеить. Для красивого декора будет достаточно 3-4 шишек, не стоит превращать бутылку в дикобраза, тем более что нужно ещё приделать бантики из органзы. Уравновесьте бантами композицию, чтобы декоративные элементы равномерно распределялись по поверхности, при этом не делая декор громоздким.

Завершающим штрихом будет покрытие декора золотистой или серебристой - под цвет фольги на бутылке – краской из баллончика. Можно оставить часть зелёного сужающегося горлышка без краски, а можно покрасить всю бутылку до фольги. Высохшую можно дополнительно украсить серебристыми блёстками или манкой – это будет имитировать снег. Просто наполните шприц клеем и нанесите тонкие полосочки клея на шишки, сделайте красивые разводы по всей бутылке и посыпьте её манкой или блёстками. Мелкодисперсные частицы осядут на клеевых полосках и логически завершат новогоднее оформление шампанского.

По случаю новогодних праздников мы украшаем свои дома, ставим ёлку, накрываем богатый праздничный стол. Вне всяких сомнений, игристый напиток из такого невероятно красивого сосуда будет намного вкуснее, а желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся. В Новый Год всё должно быть волшебным: и огоньки на ёлке, и ночь, и шампанское. А шампанское в такой необыкновенной бутылке обыкновенным быть просто не может.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика