buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рольставни для защиты ваших окон
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Защита окон - это достаточно важный момент, если говорить о защите дома в целом. Особенно это относится, конечно же, к дачным домам и к первым этажам городских построек. Какой бы прочной ни была дверь, это ничего не значит, если можно легко проникнуть в помещение через окно. Кроме того, если окно не защищено, его могут случайно или специально разбить, забросить внутрь разные предметы, мусор и даже огонь, что приводит к пожарам. Вот почему нужно максимум внимания уделить именно защите окон, ведь только в этом случае вы сможете быть полностью уверены в том, что в ваше отсутствие с вашим домом не произойдет ничего плохого.

Возникает вопрос - как же можно добиться того, чтобы ваши окна были надежно защищены? Здесь существует сразу несколько вариантов защиты. Рассмотрим каждый из них более подробно.

Вариант первый - это оконные решетки. Как правило, они изготавливаются из очень прочного металла, так что его практически невозможно распилить. В любом случае, если вы установили решетки, то можете не сомневаться по поводу того, что в вашу квартиру уже невозможно влезть через окно, особенно в том случае, если установкой решеток занимались знающие специалисты, которые смогли так их вмонтировать, чтобы решетки могли действительно надежно держаться. Однако при всем этом, возможность забросить что-то в дом у злоумышленников остается. Так что такой вариант, как решетки, при всей своей перспективности все же не может быть признан достаточным.

Вот почему в современности все чаще находят применение рольставни. Ставни - это вообще очень удобный вариант защиты. Даже в древности на все окна ставились ставни, которые закрывались изнутри на замок и делали взлом окна столь же непростым делом, как и взлом двери. Однако, что и говорить, современные технологии шагнули далеко вперед, так что теперь пользоваться ставнями стало намного проще, а взломать их намного сложнее. Именно рольставни, получившие такую значительную распространенность, помогают защитить ваши окна лучше, чем любое другое приспособление.

Как же они работают?

Название свое рольставни получили благодаря тому, что они действительно ездят туда-сюда на роликах. Большое преимущество рольствень заключается в том, что они втягиваются вверх или вбок - а потом точно так же опускаются вниз. При этом такие процессы занимают самый минимум времени - всего несколько секунд. Что же касается управления, то оно может проводиться, в том числе, и дистанционно. Это очень удобно, в частности, для тех случаев, когда речь идет о торговых центрах и офисах. В перспективе ничто не мешает во все помещения и на все окна офисного здания поставить именно рольставни. Тогда их опускание сразу во всех местах можно будет провести всего одним нажатием кнопки, что очень и очень выгодно и удобно.

Помимо окон, такие ставни есть смысл устанавливать и на двери. Если нужно быстро и надежно закрыть дверь киоска или магазина - то именно рольставни обладают самым большим удобством. Купить их можно по достаточно доступной цене, а благодаря своему высокому качеству и надежности материала, из которого они изготовлены, ставни такого типа могут прослужить очень и очень долго, что нравится всем людям, которые высоко ценят практичность.

Если же вы действительно хотите получить 100%-ную гарантию того, что никто не проникнет в ваше помещение и не причинит вам никакого вреда, то самое разумное - это использовать современные варианты сигнализации. Сейчас есть множество таких вариантов, которые могут надежно защитить любое без исключения помещение. Приобретая сигнализации и устанавливая их руками мастеров, многие владельцы домов, а также офисов, уже смогли сделать свои объекты практически неуязвимыми для кого бы то ни было. Вот почему можно использовать сразу все три вышеозначенных варианта - и тогда вы абсолютно точно будете знать, что когда вас нет, в вашем доме или офисном здании ничего не происходит, так что по возвращении вам не придется сталкиваться с какими бы то ни было неприятными сюрпризами, могущими возникнуть при отсутствии защиты.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика