buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Автомобильная аэрография Citroen C4 Aircross
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Хорошая, качественная аэрография на автомобиле – это своеобразная визитная карточка человека, который успешен и многого достиг в своей жизни, а также является признаком хорошего вкуса. Рисунок на Вашем автомобиле привлечет внимание и зависть всех окружающих – от студентов до олигархов.

Кроме того, что аэрография придает уникальность вашей машине, это еще и самое настоящее искусство. Особенно хорошо аэрография смотрится на автомобилях марки Citroen, например Citroen C4 Aircross. Если Вы хотите, чтобы вслед Вашему Citroen C4 Aircross (да и любому другому автомобилю) оборачивались, смело обращайтесь в студию аэрографии. Помимо эстетического удовольствия, такие рисунки носят и практический характер. Заметный рисунок станет своеобразной сигнализацией, так как угнать такой уникальный автомобиль намного сложнее.

Первая аэрография появилась на гоночных автомобилях, таким способом указывались названия команд и номера машин. Позднее на автомобилях стали наносить логотипы спонсоров. Помимо рекламы на спортивных автомобилях начали изображать и художественные сюжеты. В настоящее время часто спонсором таких соревнований выступает Ситроен С4 Аиркрос.

Постепенно мода на эти рисунки передалась гражданским автомобилям. Автомобильные компании в лице Ситроен С4 Аиркрос поддерживают традицию нанесения рисунков на кузов гоночных автомобилей.

В России первая автомобильная аэрография появилась еще в конце 80-ых годов, она прошла путь от рисунка обычным баллончиком с краской до сложного изображения, выполненного специальной аппаратурой.

В наше время нанести качественное изображение на автомобиль может любой человек, имеющий желание и финансовую возможность.

Начинается автомобильная аэрография с выбора сюжета рисунка, который затем с помощью компьютера превращают в эскиз.

Затем подготавливается кузов автомобиля, его очищают и тщательно шлифуют, после чего наносят фон и сам рисунок, который покрывают лаком и высушивают. Весь процесс занимает 1-3 недели, время зависит от размера и сложности рисунка.

Уход за автомобилем, украшенным аэрографией, намного проще, чем за обычным авто, так как рисунок покрывается защитным слоем лака и полироли. На рисунке могут образоваться мелкие царапины и трещины, в этом случае достаточно просто его отполировать, и Ваш автомобиль снова будет сверкать и приковывать взгляды.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика