buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Доставка из Китая по железной дороге
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Доставка из Китая по железной дороге

При расчетах стоимости доставки груза учитываются многие факторы. Если речь об определённом транспортном средстве с определённой длиной маршрута, всё просто. Два транспортных средства – тоже. А что, если используется сразу несколько транспортных средств, расположенных по разную сторону границы?

Можно, конечно, сесть и изучить все тарифы перевозки железнодорожным транспортом по обе стороны, прикинуть в уме стоимость погрузочно-разгрузочных работ на границе, обдумать способ хранения и доставки груза до и с железнодорожной станции. Но пока вы занимаетесь подсчетами, ваш конкурент уже закажет доставку и успеет реализовать товар, получит прибыль. Выходит, выгода не в том, чтобы самостоятельно и дешево всё организовать, а в том, чтобы быстро обернуть капитал.

Сапоги должен точать сапожник. Ваша компания выиграет, если доставка из Китая или какой-то другой страны будет оперативно и качественно проведена тем, кто знает в ней толк. На рынке таких перевозчиков тоже есть конкуренция, поэтому будьте уверены, вам не выставят счет, после которого придется, всплеснув руками, приниматься за самостоятельную организацию доставочного процесса. Даже используя посредников, профессиональный перевозчик подберет их по принципу минимальных расценок.

Качественные перевозки железнодорожным транспортом

Подбирая самостоятельно посредников на разных этапах движения товара по принципу цены, рано или поздно приходится сталкиваться с некачественной работой. Бывает сложно проконтролировать результат работы при такой разделенной ответственности, особенно если посредники «накосячили» не в пределах Российской Федерации. Даже перевозки железнодорожным транспортом по прямой ветке могут оказаться опасной для груза затеей.

Пока к вам движется доставка из Китая страхование отгруженного товара необходимо. Но если раз за разом получать страховку, а груз не получать, какой смысл в таком международном сотрудничестве?

Выход исключительно в наличии единого перевозчика. Перевозчик не только поможет с поэтапным перемещением груза и таможенными операциями, но и застрахует груз. Вы получите товары в срок и без повреждений, что заставит забыть о прежних жалких попытках привезти их самостоятельно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика