buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Автомобили ŠKODA: популярность растет
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобили, только появившись на дорогах мира, стали весьма популярным и удобнейшим средством передвижения, причем часто индивидуальным. Сегодня иметь собственную машину стало жизненной необходимостью для многих семей.
Автомобиль используется для самых разных целей. После своего зарождения автомобилестроение получило огромное развитие. Инженеры разрабатывали повсеместно все новые модели, стараясь удовлетворить все потребности покупателей. Появились машины для представительских целей, для фермеров, спортсменов и больших семей. Сегодня самых разных видов автомобилей еще больше. Выпускаются и машины, рассчитанные на небогатых покупателей — так называемые «бюджетные», и позолоченные с инкрустациями из ценных материалов, в том числе бриллиантами. Что же, покупатели бывают разными, и иногда их потребности могут быть самыми причудливыми.
Вполне доступными по цене для большинства российских автолюбителей можно назвать автомобили «Шкода» — дилеры шкода в спб представляют весь спектр модельного ряда этой популярной марки. При общей доступности марки автомобили ŠKODA отличаются отличным и всегда актуальным дизайном, превосходными характеристиками управляемости и наиболее приемлемым для российского потребителя соотношением цена/качество на которое в последнее время принято все больше обращать внимание при выборе автомобиля.
Самым популярным и успешным автомобилем в линейке ŠKODA является, безусловно, модель Octavia, привлекшая своими преимуществами уже более двух миллионов потребителей во всем мире. Элегантный дизайн нового авто стал более привлекательным, и утонченным, хотя ŠKODA узнается с первого взгляда, потому что устоявшиеся традиции дизайна марки бережно сохранены и в новом автомобиле.
Исключительные качества машины приводят к тому, что продажа skoda octavia в нашей стране, как и по всему миру, постоянно растут.
В автомобиле отлично сочетаются оригинальный дизайн, современные материалы отделки салона и высокий уровень безопасности. При этом вызывают уважение и технические характеристики новой «Шкоды» — в Octavia успешно использованы наиболее передовые технологии на сегодняшний день, в частности, революционная система DSG семиступенчатой АКПП, которая была разработана для двигателей, которыми комплектуется Octavia. Напомним, что это силовые агрегаты класса 1.4 мощностью 122 и 160 л.с.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика