buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Какой радар-детектор выбрать?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Какой радар-детектор выбрать?

Какой из существующих в России радар-детекторов является наиболее оптимальным? По каким характеристикам выбирать и стоить ли свой выбор останавливать на дешевых моделях? Правда ли, что для Москвы предназначены специальные радары, которые не применяются на остальной территории России? Эта статья даст ответы на все вопросы.

Как бы не переименовывали милицию, какие бы реформы не проводили - радары остаются на вооружении дорожно-патрульной службы и это объективная реальность. Поэтому многие водители перестали сомневаться и решили, что купить автомобильный радар-детектор - единственный выход, чтобы обезопасить себя от излишних трат денег. Отсюда и повышенный интерес к функциональным особенностям этих приборов.

Главное, что следует брать во внимание при выборе детектора - наличие гарантий стабильного приема сигналов во всех диапазонах излучения, применяемых в российских радарах.

В данное время в России радары используют диапазоны: X - 10,550 ГГц, Ku - 13 ГГц, лазерный La - 1000 нм и K - 24,250 ГГц. Соответственно, любой из выбранных детекторов должен иметь границы приема сигналов не менее, чем в указанных диапазонах.

Абсолютно безапелляционно определить какой антирадар лучше сейчас невозможно. Однако практика применения позволила систематизировать и определить перечень приборов, наиболее оптимальных с точки зрения своих функциональных подробностей и мнения водителей. Учитывая, что в Москве применяется весь спектр существующих радаров, в списке присутствуют именно те детекторы, которые способны противостоять всем видам радаров.

В этой статье использованы активные ссылки, позволяющие аудитории самостоятельно ознакомиться с характеристиками и описанием приборов на сайтах. Поэтому изучайте, решайте, какой антирадар лучше, а персонал компании с радостью ответит на любой вопрос.

Какими качествами должен обладать радар-детектор?

Распознавать сигналы всех широко распространенных полицейских радаров: БЕРКУТ, ВИЗИР, КРИС, БИНАР, ИСКРА и РАДИС. Стоит купить автомобильный радар-детектор на работу которого не влияют посторонние источники излучения, не относящиеся к рабочим диапазонам радаров. Именно таким является прибор Beltronics RX65 Red ASIA. Его размеры не мешают водителю. Границы его рабочих диапазонов соответствуют всем применяемым диапазонам в радарах, в том числе и лазерному.

Обнаружить на очень большом расстоянии все радары, используемые на территории России и эксплуатируемые на всех диапазонах (включая и лазерные излучения). Звуковое оповещения осуществляется на русском языке. Настройки прибора являются программируемыми и позволяют вносить или исключать любой из поддерживаемых диапазонов. Работает на 360 градусов. Обратите внимание на Stinger C-101.

Выбирайте бренд, который ассоциируется с надежностью и точностью, как Whistler XTR-265. Видимо поэтому многие автолюбители покупают именно этот прибор. Этот детектор способен принимать излучение даже в диапазонах UltraK и UltraX, что объясняется использованием передовой технологии приема. Имеет возможность изменения вручную спектра частоты принимаемых сигналов. При этом можно управлять каждым диапазоном отдельно. Работает на 360 градусов и принимает сигналы всех радаров, официально разрешенных в России.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика