buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Рио и Авео
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Kia Rio - прекрасный корейский автомобиль, который уже стал бестселлером на российском рынке. Новая модель, представленная в 2011 году, создана для эксплуатации в городских условиях, однако прекрасно подходит и для путешествий. Инженеры автогиганта Kia, пожалуй, сумели найти идеальные габариты для машины, которая способна передвигаться по узким городским улочкам и парковаться в, казалось бы, совершенно нереальных местах. Это длина - 4370 мм, ширина - 1700 и высота - 1470. При этом салон у машины достаточно просторный, а багажное отделение имеет объём в 500 литров. Дорожный просвет в 160 миллиметров даёт возможность безопасно ездить по самым плохим дорогам.

Динамические характеристики машинки наверняка придутся по душе любителям активного стиля вождения. Так, новинка оснащается мотором мощностью 107 лошадиных сил и объёмом 1,4 литра. Крутящий момент составляет 135 Нм при 5000 об/мин. При этом автомобиль оснащается механической коробкой передач, что позволяет ему разгоняться до сотни за 11,5 секунд. Двигатель объёмом 1,6 литра и мощностью 123 л.с. выдаёт крутящий момент 155 Нм при 4200 об/мин. С механикой такая машинка способна разогнаться за 10,3 до сотни. В салоне у новинки тоже всё хорошо: мягкий просторный салон, красивая центральная консоль и удобная передняя панель. При необходимости всегда можно провести ТО Киа Рио в сервисном центре.

Автомобиль Шевроле Авео – одноклассник Киа Рио. Данную модель отличает симпатичный внешний вид и неплохие ездовые характеристики. Новинка имеет укрупнённые, по сравнению со своим предшественником, габариты кузова. Изменению и доработкам подвергся и интерьер автомобиля. В результате доработок машина стала гораздо более комфортабельной и просторной. Приборная панель теперь выполнена в гораздо более интересном дизайне и стала гораздо информативнее и функциональнее. Полезный объём багажника составляет 290 литров. Кроме того, машина получила новое стильное оформление ручек задних дверей: теперь они расположены выше своего традиционного места.

В России данный автомобиль продаётся в версии LT и LTZ. Первая считается базовой, вторая - улучшенной. В базовый вариант входит кондиционер, удобная и качественная аудиосистема, управление которой можно осуществлять при помощи кнопок на руле, электропривод передних стёкол, центральный замок, иммобилайзер, системы EBD и ABS. Новый Шевроле Авео комплектуется бензиновым двигателем объёмом 1.6 литра, который работает под управлением автоматической шестиступенчатой коробки передач. ТО Шевроле, при необходимости, всегда можно пройти в техцентре.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика