buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Грузовые авто в Новосибирске: рекомендации покупателю
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Покупка любого грузового автомобиля в нашей стране на сегодняшний день не вызывает никаких трудностей. Большой выбор грузовой, специальной техники позволит удовлетворить практически каждого покупателя. Цена также варьируется от вполне доступной для любой организации или большинства частных лиц до вполне серьезной величины. Но за такими большими суммами стоят и очень серьезные предложения от автопроизводителей. Неплохим вариантом может стать покупка грузового транспортного средства из Европы с вполне приемлемым пробегом, но об этом поговорим в другой раз. Сейчас речь пойдет о том, как купить грузовые авто в Новосибирске.
Важно помнить особенность использования грузового авто в этом городе. Не во все районы возможен въезд таких машин. Также важен вопрос о выборе грузоподъёмности машины. Не стоит приобретать, например, большегрузные самосвалы, если общий объём работ доступен для выполнения машинам среднего класса. Выгодней расширять автопарк по мере роста самой компании.
Неплохим вариантом для экономии денежных средств является продажа грузовых автомобилей в Новосибирске различными коммунальными компаниями. Многие такие фирмы заменяют свой автопарк на новый. Но при таком виде покупки нужно учитывать вероятность приобретения машины с недостатками, которые выявятся только в процессе эксплуатации. Слишком велик риск, да и техника в коммунальных службах города используется в интенсивном режиме, что отрицательно сказывается на состоянии различных узлов и механизмов. Во избежание возможных проблем после покупки такого авто лучше воспользоваться сервисом технического осмотра состояния приобретаемого автомобиля. Такую услугу сегодня предоставляют многие автостанции города.
Кредитование при покупке грузового автомобиля также возможно, для некоторых фирм оно является единственным способом начать автомобильный бизнес, но лучше постараться если не избежать, то хотя бы свести к минимуму стороннюю финансовую помощь. После приобретения кредитной машины придется не только нести эксплуатационные расходы на транспорт, но и страховые и финансовые обязательства перед кредитором. Если доход не велик или нестабилен, то возможно, вся прибыль пойдет на покрытие этих трат.
Вывод очевиден. Приобретение грузового автомобиля представляет собой непростую задачу, даже при наличии большого выбора машин. Наверное, самым разумным будет покупка именно того автомобиля, который на данный момент соответствует финансовому положению компании, а его приобретение и обслуживание не будет нуждаться в дополнительных тратах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика