buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Возможные варианты доставки грузов из Турции и Италии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сегодняшний день в России налажены устойчивые торговые связи со многими странами мира. Значительное место среди них занимают внешнеторговые отношения с Италией и Турцией. Объемы товарооборота с этими странами выражены весьма внушительными цифрами, и что немаловажно сохраняют устойчивую тенденцию роста.

Такое положение дел обязывает логистический сектор экономики России развивать это транспортное направление. Грузы из Турции и Италии доставляют следующими способами: автомобильным, морским, авиационным, железнодорожным. Для улучшения качества транспортных услуг в этих странах создана система консолидированных складов. Транспортные и логистические компании, работающие в этих направлениях, предоставляют полный перечень услуг, необходимых для своевременной и надежной доставки любых видов грузов.

Турция в настоящий момент является одним из крупнейших центров мировой торговли. Импортируются из Турции в Россию следующие основные виды товаров: текстиль; изделия из кожи и меха; готовая одежда и обувь; электротовары; товары для дома; продукты питания; другие товары. Ежегодное увеличение импорта из Турции обусловлено тем, что качество ее продукции растет год от года, а цены в сравнении с европейскими аналогами более приемлемые. Грузы, доставляемые в Россию автомобильным транспортом, в основном направляются через консолидированные склады Германии, являющейся перевалочной базой. Прямой автомобильный маршрут Турция-Россия сопряжен с пересечением границ многих государств, что доставляет некоторые неудобства. Одним из самых популярных видов транспорта, используемых по этому направлению, является морской. Наиболее популярным портом для доставки является Новороссийск. Морские перевозки бывают контейнерные и транспортировка грузовых автомобилей морем с грузом.

Итальянское направление сотрудничества с Россией набирает обороты, динамика роста более чем внушительная. Основными импортируемыми позициями из Италии в Россию являются: мебель и предметы интерьера; сантехнические изделия; одежда и обувь; товары для детей; продукты питания и многое другое. Чаще всего для доставки итальянских грузов используется наземный и авиатранспорт. Доставка автомобилями является более дешевым и широко используемым вариантом. В свою очередь авиаперевозки из Италии также очень востребованы, в особенности, если требуется срочная транспортировка.

Логистический бизнес достаточно сложная сфера деятельности, сопряженная со многими трудностями и спецификой. Но, несмотря на все это, динамично развивается и расширяется перечень услуг, предоставляемых в этой отрасли. Существует огромное количество профессиональных участников этого сектора услуг, способных от А и до Я сопроводить необходимый к доставке груз. Методы транспортировки будут выбраны оптимальные, с учетом пожеланий заказчика. Даю ссылку на сайт компании, к которой обращались за квалифицированной помощью многие участники ВЭД.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика