buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Ответственное хранение – выгодные отличия
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Когда речь идет о такой на редкость распространенной услуге на сегодняшний день как ответственное хранение, в качестве ассоциации сразу всплывают огромные складские комплексы, предлагаемые для сдачи в аренду. Перво-наперво, на что обратит клиент – месторасположение объекта, а так же максимально удобный подъезд к нему.


Итак, сегодня ситуация складывается таким образом, что подавляющее большинство современных компании используют услуги логистических организаций, которые предлагают складские услуги и, как следствие, хранение грузов. Действительно, это куда более выгодно, чем просто покупать недвижимость в собственность – ведь такую роскошь могут себе позволить только лишь очень крупные предприятия и организации.


Впрочем, находится достаточно логичное объяснение высокой степени востребованности услуги хранения – нерациональность таких крупных капиталовложений в сооружение складов, а так же необходимостью постоянного технического и, разумеется, материального содержания склада. Выливается это, в большинстве случаев, в достаточно крупную сумму.


Можно смело прибавить сюда необходимость обязательно оформлять огромное количество сопроводительной документации, головную боль с регистрацией хранилища и целого ряда других проблем, которые обязательно появятся при строительстве. Иными словами, складские услуги использовать гораздо проще и выгоднее – тем более, если прибегнуть к помощи очень надежной логистической компании.


Возникает резонный вопрос – какие отличия имеет аренда хранилища с такой услугой, как ответственное хранение, перед простой арендой склада? На этот вопрос есть ответ! Так, если аренда только подразумевает оплату цены определенной складской площади.


Выражаясь более простым языком, необходимо заметить, что так компания, которой нужны услуги по хранению груза, будет арендовать объект и вносить за него плату, на размер которой влияют габариты помещения. И для арендодателя совершенно все равно – будет ли использоваться все пространство объекта, или же его часть?


Если речь идет о хранении грузов – здесь ситуация диаметрально противоположная. Оплату аренды вносят не сколько за помещение, а только за объем занимаемого пространства. Разумеется, эта операция куда более выгодная.


Очередной плюс – возможность хранить вообще любое количество грузов. С ростом компании увеличивается ее товарооборот – а это дополнительные, зачастую не совсем удобные временные затраты. Возможность расшириться есть всегда!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика