buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Как открыть и зарегистрировать автомойку в Химках.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как открыть и зарегистрировать автомойку в Химках. alt

МГК «Вектор Права» предлагает вам услуги на юридическом рынке уже более четырнадцати лет. В компании успешно работают профессионалы своего дела. В каждом направлении работы работает отельный работник и именно поэтому в каждой указываемой услуге работает свой профессионал. Предлагается зарегистрировать фирму в Химках, Долгопрудном, Лобне. Прежде чем как подавать документы на регистрацию юридического лица или предпринимательского лица, то нужно выбрать подходящее место.

Автомойки обеспечивают клиентов тремя услугами: внешняя мойка авто, чистка интерьера, автодетали. Автомойки идеально размещают возле проспектов, где оживленное движение автомобилей. Для того это делается, чтобы привлечь как можно больше клиентов, тем самым обеспечив себе хорошую репутацию и повысить конкурентоспособность. Но оживленное движение может просто помешать потенциальным клиентам пробираться среди четырехколесных друзей. Наиболее выгодный вариант – размещение автомойки на автопарках, при станции техобслуживания. У кого не хватает денег на постройку собственного здания под автомойку, чаще всего, арендуют помещение на АТП (автотранспортном предприятии). С оформлением документов будет меньше проблем, да и расположение автотранспортных предприятий более знакомо любителям авто.

Автомойки в основном работают в трех направлениях: внешняя мойка автомобиля, чистка интерьера, автодетали. Конкурентности практически нет, в том случае, если поступает предложение высококачественного оборудования за приемлемо низкую цену. Более приемлемый вариант – конкурировать на цене. Также, чтобы ваш бизнес быстрее окупился – используйте эффективный менеджмент. Активная реклама – всегда помогала в раскрутке, какого-либо, бизнеса.

Существует много «подводных камней» и чтобы, избежать провала в расчетах, составьте бизнес-план. Составление бизнес-плана – первый залог успеха в бизнесе. В своем плане подробно рассчитайте все расходы, наиболее вероятные приходы и разные ситуации по «уходу» денежных средств.

Во всех ваших начинаниях, вам поможет юридическая компания «Вектор Права». Также, мы можем предоставить вам юридический адрес. Не пропускаются даже такие мелочи – как изготовление печатей. Звоните нам. Мы не обделим вас профессионализмом оказания услуг!

+7(499)502-55-87 +7-926-980-04-77


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика