buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Выгодная продажа автомобиля
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

altУ всего есть свой срок эксплуатации. Одна вещь будет служить своему владельцу чуть ли не всю его жизнь, другая же – исчерпает себя через несколько лет пользования. И дело даже не в том, что она вышла из строя, а скорее - в отсутствии необходимости в ее использовании. Вещь может отлично функционировать, однако потребность в ней уже будет минимальной, а в итоге пропадет вовсе.

По большей части, это касается автомобилей. Ведь человек физически не сможет ездить всю жизнь на одной машине. Со временем, все детали износятся и единственный выход –сдать остатки от былой «ласточки» на металлолом. В связи с этим автолюбители стараются регулярно производить замену своего транспортного средства, покупать модель более современную, а старую – продать нуждающемуся в ней человеку.

Но как же сделать так, чтобы бывший в употреблении автомобиль купили, причем в кратчайшие сроки? Естественно – привести машину в порядок. К этому можно отнести как ремонт, так и мойка автомобиля. Если имеются даже самые незначительные поломки, их следует устранить, что-то, во-первых, получить большую сумму от данной операции, а во-вторых, огородить себя от разбирательства с возмущенным покупателем, который после нескольких недель эксплуатации обнаружил плохо функционирующую деталь. Кроме того, человек опытный сразу обратит внимание на те или иные недочеты в автомобиле, что сделает для продающего антирекламу в своем городе. Если автомобиль следует продать в кратчайшие сроки и на ремонт нет времени, то о поломке следует сразу же предупредить покупателя.

В случае, когда в продаваемой машине имеется автовидеорегистратор, его следует продавать вместе с ней, это увеличит вероятность покупки, сыграв для покупателя как дополнительный, приятный бонус.

Кроме вышесказанного, следует правильно оценить свое транспортное средство, ни в коем случае не завышая цену. Мало кто осознанно хочет переплачивать, пусть и незначительную сумму, за товар, который можно приобрести за меньшие деньги.

Для этого нужно просмотреть сайты купли-продажи авто или же воспользоваться услугой специалиста, который сделает объективную оценку технике.

Не рекомендуется самостоятельно изменять данные о пробеге автомобиля. Все они легко восстановимы, поэтому это принесет лишь больше хлопот, нежели пользы.

Продавать автомобиль желательно проверенным людям, либо по рекомендации тех или иных знакомых. Если таковых нет, то воспользоваться специальным сайтом, разместив объявление о продаже, или газетой.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика