buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Нужно продать битый автомобиль? Не проблема!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня можно продать любой автомобиль. Он необязательно должен быть на ходу, иметь привлекательный внешний вид и отменные технические характеристики. Он также может быть битым, и даже – купленным в кредит, который еще не выплачен.

Многие компании работают на рынке приобретения автомобилей в любом виде и состоянии. Это становится настоящим спасением для тех, кому вдруг срочно понадобились деньги, либо проблемы с невозможностью выплаты взносов по кредиту заставляют продать автомобиль. В жизни случается всякое, поэтому такие компании пользуются у населения заслуженно высоким спросом. Как же происходит та или иная покупка?

К примеру, человек взял в кредит автомобиль и проездил на нем несколько месяцев. Вдруг у него на работе случаются какие-то сложности. Он лишается должности, а вместе с ней и своей заработной платы. Подходит время платежа по кредиту, а у него попросту нет на это ни копейки денег! Что делать? Чтобы не усугублять ситуацию, можно продать автомобиль. Лучше решить этот вопрос с банком, а потом, как уладятся дела с работой купить себе новый. Существуют компании, которые предлагают выкуп авто из кредита, ведь известно, что продать такой автомобиль на рынке не получится. Ведь пока вся сумма по кредиту не будет погашена, человек не имеет права сбывать свой транспорт.

Так вот компания занимающаяся выкупом готова в срочном порядке внести всю сумму, оставшуюся по кредиту в банк, и тем самым выкупить автомобиль владельца. Выкуп производится на основании оценки, которую выносит приглашенный эксперт. Он внимательно осмотрит автомобиль, и даст честную оценку.

Разумеется, что-то человеку нужно будет заплатить компании, которая выручила его в трудную минуту, ведь это их род деятельности и основная работа.

Причем, в случае нежелания участвовать в процедурах снятия с учета и прочих делах, связанных с оформлением документов, человек может выписать генеральную доверенность на имя представителя компании, и ее сотрудники сделают все сами.

Можно продать даже битый транспорт, это также не является проблемой. Необходимо обратиться в компанию, предлагающую выкуп аварийных авто. Даже если у вас старая и битая машина – не проблема, все равно обращайтесь, там, на месте, и будет принято решение.

Продать битый автомобиль своими силами довольно сложно, мало кого он заинтересует в таком состоянии, но специализированные компании именно с такими машинами и работают. Принцип все тот же: эксперт осматривает автомобиль и выносит оценку.

И в случае выкупа авто из кредита, и в случае покупки битого транспорта деньги продавец получает сразу, на месте.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика