buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Услуги современных служб такси
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодняшнее такси - это целая служба, которая предоставляет населению услуги по перевозке. Причем теперь это не просто обычный принцип «сел и поехал». Современные службы перевозок предоставляют услуги в зависимости от того, что именно вам нужно.
Как правило, в обычном понимании услуга такси выглядит довольно просто: человек вызывает автомобиль и едет до указанного водителю места назначения. Либо подходит к машине с опознавательными знаками такси, садится, едет по своим делам.
Да, это и есть основной принцип работы всех служб по перевозкам, но теперь многие такси в Москве предоставляют и дополнительные услуги для клиентов, которые, как выясняется, очень востребованы среди населения.
К примеру, есть такая услуга, как «трезвый водитель». Ее суть очень проста. Приехал, к примеру, человек в кафе на встречу с друзьями на своем автомобиле. Выпивать не планировал, поскольку находится за рулем. Но старые друзья разве так просто отстанут? Тем более если они давно не виделись. Человек выпивает, а в результате опьянения вести свой автомобиль уже не может. Вот здесь и пригодится новая услуга от службы такси. Приезжает водитель, отставляет свой автомобиль, садится в машину пьяного клиента и доставляет его (и автомобиль тоже) по месту назначения. Водители для такой услуги подбираются всегда только очень опытные. Ведь у клиентов могут быть самые разные автомобили: от отечественных до иномарок высокого класса. Доверить управление дорогим транспортом можно только профессионалам. Ведь отвечать в случае чего за машину будет служба такси.
Существует и такая услуга, как корпоративное такси - тоже очень популярная. В чем ее суть? Организация, сотрудникам которой часто приходится встречать клиентов в аэропортах, выезжать на различные совещания и брифинги, часто ездить в соседние регионы и города, заключает со службой такси договор на корпоративное обслуживание. После этого сотрудник организации в любое время может вызвать такси, чтобы воспользоваться ее услугами по делам компании. Расчет в этих случаях может быть как наличный, так и по безналу.
Это удобная форма сотрудничества, поскольку стоимость услуг такси становится ниже, чем если бы его вызывали каждый раз без договора.
Развивается городская инфраструктура, развивается бизнес, вместе с ними развиваются службы такси. Ведь это тоже бизнес, основанный на обслуживании клиентов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика