buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >«Максимум защиты и комфорта. Броня и тонировка»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Во-первых, от класса и цены на тонировку автомобиля зависит эффект, который она сможет обеспечить. Первоначальная и основная функция тонировки – защита от солнца и бликов. Нагрузка на глаза снижается, соответственно повышается комфорт поездки. Также пленка высокого класса способна сдержать большую часть ультрафиолета, что помимо «водительского загара» не позволяет салону автомобиля со временем выгорать. К достоинствам можно отнести повышение прочности стекла после процесса тонировки. Мало кто знает, но «грамотное» тонирование увеличивает эффективность работы кондиционера в теплое время года. Отдельного внимания заслуживает тот момент, что затемнение стекол преображает внешний вид автомобиля и спасает от любопытных глаз.

Принцип тонирования, с виду, довольно прост. Затемненная пленка просто клеится на внутреннюю часть выбранного стекла. Но все элементарно только с виду. Обратиться к «гаражному» мастеру, конечно, можно, но это не спасет Вас от некачественного затемняющего покрытия. Многие почему-то считают, что цены на тонировку автомобиля в специализированном сервисе крайне дороги. А зря. Все зависит от материала, который вы выбираете. Профессиональная пленка, которая устойчива к царапинам и прослужит без всяких изменений не один год, действительно в разы дороже своих бюджетных аналогов. Но такая пленка, кроме надежности, обеспечивает и отличную видимость. Профессиональная тонировка полностью соответствует всем требованиям ГОСТа, и сокращает до минимума опасность создания аварийной ситуации. Что касается цены на тонировку автомобиля такого класса, то затемнение стекол легкого автомобиля стоит от $100. Если затемнять весь автомобиль у вас нет желания, то тонировать можно стекла по отдельности. К примеру, тонировка одного бокового стекла начинается от $30.

Цены на тонировку автомобиля зависят от объема работ и класса транспортного средства. Затемнение бронированного Gelaendewagen’а естественно будет стоить на порядок выше любого отечественного авто. Кстати, о бронировании.

Статусные автомобили нередко передаются в специализированные мастерские на бронирование. Причины на такое действие всего две. Первая, собственно, подтверждение статуса владельца. Бронирование автомобилей – удовольствие дорогое. Как правило, цена усовершенствованного авто обычно в два раза выше обычного аналога. Такой «тюнинг» позволить себе могут далеко не все. И есть такие люди, которые ценят свое кредо «быть не таким как все» и считают это способом очередной раз этот факт подчеркнуть. Вторая причина, самая частая – это личная безопасность. В мире мало найдется людей, которые пренебрегают своей жизнью или здоровьем. Для определенных личностей, которые достигли некой ступени в иерархии общества, вопрос безопасности становится ключевым. Бронирование автомобилей – один из наиболее распространенных методов борьбы за личную безопасность. В таком усовершенствовании транспортного средства сочетаются функциональность и статусность. Что делает бронирование автомобилей отличным вложением в личную безопасность, а это влечет за собой уверенность и успех в бизнесе.

Профессиональные компании не ограничиваются заменой стекол и созданием бронированной капсулы. Бронирование автомобилей – это трудоемкий процесс, который требует замены практически всех узлов транспортного средства. Так если на легковой машине установить броню среднего уровня, автомобиль не сможет развить скорость более 10 км/ч. Броня невероятно сильно увеличивает вес машины, поэтому в обязательном порядке требуется замена двигателя и ходовой части.

Бронирование автомобилей обрело невероятный спрос с появлением престижных внедорожников. Они большие и комфортные. Уменьшение внутреннего пространства из-за брони практически не заметно, а отличить бронированный внедорожник от обычного, с заводской комплектацией, невероятно трудно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика