buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Офисный переезд – быстро и с высоким качеством
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Хорошо, если время офисного переезда известно за неделю, а тем более, за две-три. За этот период сотрудники успеют разобрать свои бумаги, отсеяв всё ненужное, и подготовить офисную технику к переезду. Однако так бывает далеко не всегда: срочный офисный переезд – совсем не редкость, учитывая наше суматошное непредсказуемое время.

Руководителю не стоит в этом случае нагружать работников, вынужденных отрывать время от работы или даже семьи, дабы как можно быстрее упаковать все офисные принадлежности. Куда как проще и, тем более, эффективнее, обратиться в соответствующую службу, чья сфера деятельности – грузоперевозки и, в частности, офисный переезд. Сделайте один лишь звонок, и менеджер приедет в ваш офис во время, которое удобно вам. Этот специалист, имеющий большой опыт, составит смету, где будет указано, какой вам нужен транспорт, какое количество грузчиков необходимо и, разумеется, обговорит с вами как с руководителем стоимость упаковочных и погрузочно-разгрузочных работ.

Не стоит удивляться тому, что если речь идёт о срочном офисном переезде, то цена будет несколько выше, нежели бы вы переехали в неспешном, плановом порядке. Но зато никаких оснований для волнения не будет: приезд транспорта в заранее согласованное время, появление грузчиков со всем необходимым упаковочным материалом, при необходимости такелажные работы, бережное, деликатное обращение с вашим грузом – всё это вам обеспечено!

При обращении в фирму не игнорируйте возможность заключить договор. В нём обговариваются все нюансы и разные форс-мажорные обстоятельства, не столь уж редкие, если срочный офисный переезд осуществляется за пределами вашей области или края. Даже в случае аварийной ситуации на дороге, чреватой повреждением груза, вы можете быть спокойны: фирма-грузоперевозчик несёт за сохранность того, что вы ей доверили, полную ответственность.

Правильный выбор фирмы – важное дело, и к нему надо подойти ответственно. Ознакомьтесь с лицензией, дающей право на выполнение такого рода работ, прочитайте отзывы тех, кто уже работал с этой фирмой, наконец, воспользуйтесь «сарафанным радио», которое подчас тоже даст немало полезной информации. Ну а если вам показалось, что нашли, наконец, фирму, которой можно доверять, и не важно, волнует вас переезд в далёком будущем или сейчас – вам можно пожелать спокойного и беспроблемного переселения и радостного новоселья!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика